Валера Жуков

Институт семьи и брака, это моралью и законом установленные взаимные обязательства, с целью выживания (комфортного сосуществования) или что то большее?

Ответы
Галя

Это наше с вами будущее,всего общества. Ибо,какая семья,такие в ней вырастут дети,таким будет общественное устройство...Создавая семью,надо мыслить глобально....Действовать локально))))

Галина Смирнова

Что-то большее.Почему-то никто не думает о детях.Семья-это СЕМЬ Я. Кроме мужа и жены.

Al
Alek...

..."законом установленные взаимные обязательства,... " - это брачный контракт.