Алексей Бунин

Как-то на трапезе у знаменитого человека шут сказал: "Благословен Господь, создавший столь совершенную сферу". О чем же он так сказал?

Ответы
Елена Коваленок

Хозяин угощал гостя белками крутых яиц, а сам съедал желтки. И сказал этот шут: — Благословен господь, создавший столь совершенную сферу. Так он посрамил знатного, ибо именно в яйце сочетаются белок и желток.

Сен Жана Мен

Шут присутствовал на трапезе у знатного человека. Хозяин угощал гостя белками крутых яиц, а сам съедал желтки. И сказал этот шут: — Благословен господь, создавший столь совершенную сферу

Bringing Joy Forever

Он заметив могущество и творения Всевышнего, наконец-то признался, и предъявил свои восхищения.....

Кристина Губерт

у меня три предположения! 1)солнце.2)голова.3)сыр!

Лилия Сайфетдинова

О яйце. Не знала, подсмотрела в Яндексе.

Любовь Роус

Может шут намекнул о сфере влияния?

Всеволод Киреев

о какой сфере он хотел сказать

Юлия Невская

не слышала такого выражения.

Елена Лемешко

надоели занудные вопросы

Светлана Лаврова

Наверно атмосфера в доме

Катаржина Вавженюк

Наверно, о бокале вина.