Ник 137

Это что за новый прикол в образовании - отменить в старших классах домашние задания ??? Они что, думают, что старшеклассники будут по музеям ходить??? И причём тут Собянин ???

Ответы
Людмила Удинцева

Да что то я читала, что Путин и Собянин с учителями обсуждали это предложение, высказанное Витой Кириченко. Эта она предложила отменить дом. задания. Мое лично мнение - это утопие Домашняя работа - эта часть целой системы обучения. А наш менталитет, вообщем ничего хорошего из этого не получится. Как всегда.

Леонид Хлыбов

нам не понять наверное теперешние настрои:- считается, что ребенок и его родители должны САМИ быть заинтересованы в образовании ребенка и Очень серьёзно заниматься образованием, а преподаватели будут обязаны оказывать только методическую помощь (((((((

Pa
Padabada

никогда не делал дз, а учился на 5ки, всегда помнил тему прошлого урока любого предмета. Думаю с одной стороны это правильно, память тренирует и личностные качества. А собянин не знаю при чем, политика не мое

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

чё-по музеям-просто запись на память как в лектории.;экзамен-то всё равно сдавать..Это не идея Сабянина-просто новая программа на усмотрение Гор.оно согласно Мин Образования введённая повыборочно

Realistka

Никто не отменял либерастам главной задачи: максимальная дибилизация аборигенов. Дебилами легче управлять. Домашнее задание требует умственных усилий, а значит, развивает ум.

Вера Поликарпова

Тогда нужно качество образования улучшить в разы, и сделать так, чтобы дети ходили и хотели учиться, а не просиживали штаны за партами.

Елена Погодина

Прикол в том, что школы будут выпускать дураков в большинстве.А глупых легче подчинить.Рабов выращивать будут, олигархов вырастили...

Елена(Старые Васюки)

Зачем такой трудный путь- нужно просто ОТМЕНИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ-вот наши "Американские друзья" очередную "ПОБЕДУ" будут праздновать!!!))))

Юрий Мальнев

Я думаю что это неправильно.Домашние задания нужны для закрепления темы а не для ущемления досуга.Да и время они немного отнимают...

Евгений Стариков

Они хотят сделать подрастающее поколение полноценным быдлом. Типа, ИХ дети будут элитой, а остальные - тупой рабочей силой...

Кохинор

🙂 Дорогой Никуся, на эти выдумки есть хорошая русская пословица : "Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не плакало "

Татьяна Бубликова

Домашнее задание школьное должно быть для всех в том числе и уроки домашние для старшеклассников

Селиван Перепрыжкин

это не прикол. это целенаправленное отупление населения. чтоб было легче рулить быдло-стадом

Фо
Фотия

да .что-то слышала.. старшеклассники точно будут в музеях проводит свободное время...)))))))))))))

Сергей Богатов

Странно,Собянин еще и мэром не успел толком побыть,а против него уже такой гевалт.

Салават Иксанов

Происки западных служб- понизить уровень образованности населения и......

Сергей Кузнецов

скорее всего для того чтобы дети готовились в вуз по своему направлению

Олег Быстров

я не в курсе-но будучи старшекласником-тоже не делал домашние задания...

Kostja ***

Раньше был домашние задание,а щас когда хочешь задание,короче не знаю

Ольга Кошелева(Козина)

а это так развлекаются бывшие троечники ,на лучшее мозгов не хватает