Юла

Мужчины! А какие необъяснимые поступки вы совершали в отношении девушек?) Помню вышла из метро и каблук застрял на пороге ,парень ,проходящий мимо, помог вытащить туфель и сбежал с ним)))зачем? Не знаю!)

Ответы
Де
Дед'уктор

Бывает.. Туфли я конечно не утаскивал, но тормозил и косячил..))) Однажды была свадьба у моих родственников. Я ехал от загса до пиршества за рулём машины, и мне в машину посадили очень симпатичную девушку ( прям в моём вкусе). Естесственно, пока катались в кортеже по городу, познакомились. Разговорились. Приехали к пиршеству, к столу. Все разбрелись. Потом, я случайно оказываюсь за столом прямо напротив неё (правда случайно). И мы начинаем за "первой" и "второй" активно общаться с мужчиной, который сел рядом с ней и оказался её батей. Потом, у меня созрела мысль, что я бы на ней женился. И вот, объявляется перекур, я сходил, иду обратно, а мне навстречу жених, невеста ведут эту девушку, подводят ко мне и такие: - Знакомьтесь, это Эд, а это Натали. .." Я такой, сказал, что очень приятно. Очень дежурно сказал, чудик. И совсем, как дебил, добавил: "Да мы с ней знакомы уже, в машине вместе ехали." И не задерживаюсь, иду дальше. И тут мне приходит в голову мысль: "Какой же я идиот!"..))))

Юла

Ойй))молодость)) поехали вместе в сочи,потом в москву,точнее я поехала в москву,а он там жил)я забыла паспорт у подруги в сумке и он укатил в Таллин. Из москвы самолет ночью,приехала утром,надо снять номер,паспорта нет,будет вечером )у него оставаться не хотела. Говорю,сними номер на свои доки ,а я его оплату ) и тут на ровном месте перегрызлись ,типа хрена ч свой паспорт не взяла,ну я и сказала,пошел лесом ,не нужен номер и видеть тебя не хочу) и он свалил) потом через час вернулся на то место,где меня оставил,а я уже взяла такси и уехала в аэропорт,где просидела 16часов)потом была тысяча попыток помириться,помирились,но уже как знакомые,ибо я поняла,что нафиг не нужен чел,который может оставить меня в трудную минуту и уйти)

Де
Дед'уктор

Ну, это , действительно, ку-ку. Бросить человека вот так одного в чужом городе. Не понимаю, даже. Тем более, девушку, которая тебе не безразлична. Но, у вас всё хорошо сложилось дальше!..)) Несмотря на то, что не балуют..)))

Юла

Да,все делается к лучшему) но это было самое сильное разочарование в моей жизни,было очень обидно) но хорошо, что это произошло рано))) он и сейчас периодически пишет,что у него все отлично,хотя мне уже неинтересно) но я в курсе,что за много лет не было отношений больше,чем на месяц)) девушки сразу раскусывают,походу)))

Де
Дед'уктор

Какой некрепкий орешек..) Я вот заметил: вы офигенный собеседник!..)))))))

Юла

Спасибо)взаимно)))

Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Вячеслав Федоров

Несколько лет назад я ехал в автобусе. Была осень. Накрапывал небольшой дождик. Я вышел. Следом выходила девушка. Я протянул руку, чтобы помочь ей.. Она отвела мою руку в сторону. Когда я отошёл и обернулся, то увидел, что та девушка уже лежала в луже... Помогали ей подняться другие люди..

Юла

Хыхы))так ей и надо))

Вя
Вячеслав

Меня попросила девушка снять её на видио на её сотовый,как она выходит из перехода.я взял и убежал с её телефоном и себя снимал пока бежал)затем вернул ей его,а потом увидел это видио у знакомой,через пару лет.

..
...

Чего ты сегодня огорчаешься весь день?

Вя
Вячеслав

Дома проблемы!

..
...

Что-то серьёзное?

Вя
Вячеслав

Нормально так.тебя грузить не хочу.

Дмитрий Севастьянов

Первой моей жене отец запрещал со мной встречаться(по национальному признаку)и бил её.....я пришел выбил дверь, взял его за горло....короче забрал я ее из дома и женился....при том я не отмрозок......любоФФ мляяяя

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 жесть... извращенец скорее всего какой-нибудь, до сих пор сидит нюхает его и вас вспоминает.. как их там называют даже не знаю кто трусы ворует и всё такое

Se
Sergey

А что остоется то'?😂😂😂

Карина Король

да много всего еще непонятного, не переживай 😂 😂 😂 😂 век живи-век учись 😂

Se
Sergey

Ну раз ты настаиваешь.... не буду... убедительная ты моя😂😂😂

Se
Sergey

'🤗💋

Ivan Demidov

Стоял как то с друзьями,и увидел девушку которая шла и с трудом наступала на одну из своих ног,подвернула.в итоге я её донёс до квартиры,порядка 300 метров.это можно назвать поступком?

Юла

Очень благородным причем)

Шевченко Валерий

Ну в истории были случаи когда девушки убегая теряли туфельку и то только в скзках но что бы парни убегали с туфелькой девушки такого еще нигде не было))))

Юла

Ну ладно,если что -все расскажу)))

Шевченко Валерий

ну насмешили вы сегодня меня просто капец ))))

Юла

😁

Шевченко Валерий

Ну удачи вам в вашем не простом рискованном деле))))

Юла

Спасибо)))

Dima Roelwer

Видимо его девушка потеряла туфельку и что бы не ходить по магазинам по 5 часов с ней. Он вам помог и стащил туфельку для неё как компенсация😂😂😂😂

Юла

😂😂😂

Dima Roelwer

Это жизнь😄👍🏻

Юла

А может она одноногая у него))

Dima Roelwer

Скорей всего после этого случая она сказала либо ищешь туфельку мою либо сидишь без секса. Вот он и нашёл туфельку и думаю он был счастлив! Вы должны гордится собой вы ему подарили счастья😂😂😂

Юла

Как это мило))))😂

".
"ляган-Север" ......

чтобы вы его нашли наверно,а самый мой не стандартный поступок был в молодости я лез на пятый этаж с букетом роз по балконам к своей будущей жене

Иван Иванович

Я , в юности, заступился за двух девушек ( одна потом стала моей женой) и подрался с этими хамами.. Правда мне сломали челюсть в двух местах...

Я Не Хрен Все Знать

Было раз девку раздел хотел вдуть а у ее там татуха стрелка внутьрь указывает и надпись иди сюда я жду у меня и желание пропало

Мне бы и в голову ТАКОЕ не взбрело ...... Вот уж чудиками МИР полнится ...... Благо - таких мало. А вот что плохо - число растёт .........

Алексей Кузнецов

Как то не помог девушке открыть бутылку лимонада на платформе . Она ждала встречную -а я боялся выйти что моя уйдёт . Дурак !

Василий Комышний

то, что для одного обычное дело, спереть, например, обувь, для другого необъяснимый поступок))) так что, трудно сказать))

Серый Перец

Кулаком в глаз! У Вас есть другие предложения как пьяную в сиську чемпионку Сибири по тяжелой атлетике спать уложить?

Бренный.

Признался в любви, защищал а дальше что делать не знал. Она былы старше меня на 9 лет. Обмануть ее совесть не позволял.

R_
Roma _

Ему тоже нужны были туфли)-на гей парад нечего было надеть,по одной туфле и глядишь-(с миру по нитке,голому рубаха) ))

Юла

😂😂😂

R_
Roma _

Или так...Он нашёл портал-для перемещения но,для этого нужно собрать 10 женских туфлей,чтоб попасть в царство бесконечного пива)))-(почему именно 10 туфлей)я не знаю)он же своровал)

Юла

Ахах))класс))))

R_
Roma _

)))

Де
Дерсу

Насчет туфель необъснимого много чего. Вчера вечером из реторна выходил какая-то коза каблуком на руку наступила..

Александр Провков

МОИ ПОСТУПКИ В ОТНОШЕНИИ ЖЕНЩИН...БЫЛИ УМНЫЕ...НО ОНА ТАК ОРАЛА...КОГДА БЕЖАЛА ОТ МЕНЯ ДОМОЙ...ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!!!