Ма
Машынька

Я таролог. Проживаю Башню! Не по заданию, а по поручению Вселеннушки. Жестко. И вот тут впору спросить меня : тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?)))) Что делаете, когда так тепло, что все внутри плавится?)))

–1
Ответы
Таяна

У меня ночью такой сон был... в меня еще какое-то копье воткнули и сказали "крепкая девочка)"... другие взрывались от такого, а я - улыбнулась и побежала. Проснулась от жара и в поту...

Игорь Погребняк

Зимний вечер.
.......Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.......
(Таролог А.С. Пушкин).

🍻🍻🍷🍷🥃🥃😉

Ма
Машынька

Хреновая это анестезия. Это - для слабых. Я пробовала. Хрень полная.

Игорь Погребняк

Я тоже не хочу, но сила воли берёт верх!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Владимир Ефимов

Ищу того, с кем могу поделиться этим состоянием.

Ма
Машынька

Но ведь люди в таком проживании бвают очень токсичны... Но и без поддержки трудно... Здесь, наверное, нужен очень осознаннй подход...

Владимир Ефимов

Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Гр
Графиня

Без пузыря не разберешь.

Ма
Машынька

Не помогло. Усугубило. Вчера пробовала глушить. Не... не вариант...

Просто Александр

Маша, будь проще☝️

Ва
Василий

Расслабиться)