Eduard

- дайте пива
- а у вас документы есть?
- пузо, лысина и борода - вот мои документы

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Sajko Uzkushi

Да , вам мужчинам с пивом надо завязывать. Не люблю пиво , а недавно приезжали родители моих учеников из Праги., говорят даже те , кто не любил подсели на пиво конкретно...(все равно не люблю)

Владимир Юрчук

Гражданин Сидорчук, внезапно увидевший после праздников Депардьё в винном отделе соседнего магазина, бросил пить, уволился с овощной базы и постригся в монахи.

Наталья Кирилова

пузо лысина и борода это не доказательство молодые тоже есть такие и причем с каждым годом их все больше

Нина Рябченко

Согласна, опять немного пере мудрили , но ведь надо что- то делать, спиваются детки!

Алька Energizer

" Не злоупотребляйте спиртным! Это может привести Вас к вызову проституток!"

Элеонора К

Нет,не получите пиво!Меня это не убедило,может быть у вас тяжелое детство

Нэля Филон

А есЛи водку попросите?то-красное лицо,трясущиеся руки и вечный перегар??

Татьяна Слободчикова

Не уж то на покупку пива,нужны документы,но ваши, прекрасные документы.

Любовь Яяя

а у меня нет ни пуза...ни лысины...не бороды...я что ж и пива не получу?

Татьяна Доронина

Спасибо пива не хочется. Ни пуза, ни лысины, ни бороды не имею тоже.

Ольга Волкова

Эдик! Какое пузо и лысина?)))) Ты красавчик! Не наговаривай на себя

Алексей Лосев

как у кота матроскина,а вот в серьёз не хочется писать- извините

Татьяна Гайденко (Киселева)

ДА, ПО ЖИВОТУ МУЖЧИНЫ МОЖНО СУДИТЬ О КОЛИЧЕСТВЕ ВЫПИТОГО ПИВА

Рустам Гарифьянов

а штемпель на лысине у вас есть, ну а бороду и подделать можно

Eduard

🙂

Любовь Кушельман

Смотря в каком возрасте а так нормальный мужик после 21года!!!!

Антонина Эннс

Точно! Вот у меня этих документов нет, поэтому я и не пью пиво!

Серый Кот

)))) Матроскин жил, Матроскин жив, Матроскин будет жить вечно

Сергей Шумаков

Не богат Ваш капитал, что Вам даже пива не подают нормально.