🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не люблю, когда жалуются на своих мужей! Что он такой-сякой, лентяй и мало зарабатывает. Или на своих жён, что мозг весь выела! А чем вы раньше думали? Это ведь ваш выбор и зачем теперь жаловаться?

Ответы
Проходил Мимо.

в общем согласен, но проблема в том, что взгляды у людей имеют свойство меняться со временем, и то что нравилось пять лет назад, сейчас раздражает))))

Айрэнто Миррер

Точно...есть поговорка на украинском....дословно не помню...но что-то ...куда ваши глаза глядели...когда выбирали...а если выбрали,то но жалуйтесь .

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот вот 👍 прально

Айрэнто Миррер

Прошу прощения за ошибки....телефон зараза шалит....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Понимаю. Т9 шалит)

Айрэнто Миррер

Видать телефон украшает мою жизнь

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, хочет преукрасить)

Голос Из Чс

🤣 Зайчиха с зайцем разводится... Почему?... Он косой... Ну вы же его видели перед свадьбой... Я думала он мне глазки строит)

Елена Мур

Когда молодой и начинаешь жить в месте это не замечается,а вот когда быт заедает.начинается конфликт.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А почему быт заедает? Ну а как без быта жить? Это жизнь наша

Елена Мур

Согласна. Когда влюбленность,на все на это как то не обращаешь внимание.Потом начинаются суровая бытовая жизнь))))

Роман

Ага скажи что окуенный муж или жена, уведут же, а так пусть считают какашкой, и ни кто не позарится...

Саняка

Мы ненавидим и призераем друг друга, и это взаимная ненависть единственное что делает нас целым

Ра
Раиса.

ВСЁ ВЕРНО - НО С ВОЗРАСТОМ ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ ....ПОТОМ ПРИХОДИТ ПРОЗРЕНИЕ ...КОНЕЧНО НЕ НУЖНО НЫТЬ !!!

Лека Лютер

Тоже этого не люблю. Не нравится - разводись, а грязным бельём трясти не надо.

Ag
Agafon

он так ищут тему для разговоров, поддержку, ну и повод чтоб не сглазили..)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Гормональный угар проходит и человек кажется не тем на ком женился

Са
Саня

Согласен) бред полный.... себя же в не. красивом свете выставляют))

Moxa Fontan

жалуешься значит признаешь свою неспособность иметь лучшее

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тогда лучше помалкивать

Moxa Fontan

и беречь что имеешь

Радость

Да. Или разведись, или работаймнад тем, что не нравится.

~L
~Eva Lansca~

А я всегда немного жаловалась на мужа - чтобы не увели .

Barba Rossus

Не благодарные) играли бы лучше во что нибудь)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В танчики)

Barba Rossus

И в крестики нолики можно)

Вячеслав Васильевич

Правильно,нехрен вообще обсуждать любимого)))

Вячеслав Алёхин

Ну да, не нравится расходитесь смысл ныть то.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот именно

World See

встречаться и жить вместе -это разные вещи

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну и что. Надо хорошо узнать человека, а потом жизнь свою с ним связывать.

World See

иной раз полжизни уходит на это

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вас тоже жена грызёт?

World See

😄Грызёт! Слово то какое, Да нет,я развёлся

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Теперь будьте осторожны ☝️😃

World See

хорошо

Fallen Angel

Я с Вами солидарен! Какая же Вы умница!!)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что это не их выбор как раз таки.