Опять Же

А в вашем доме какая общая задолженность за ЖКУ/Кап.Ремонт, есть доступ к такой информации?

Ответы
Уральская Рябинушка

Только по Капремонту-указывается вся информация в квиточке. А за ЖКУ-нет такой информации, так как Законом это не предусмотрено разглашать должников

Андрей Будняев

Нет задолжеостей.Хорошо работает правление ТЧСЖ.Там две адвакатессы пенсионерки Держат в руках дом.