Almaskyzy Araika

Почему у женщин почерк лучше, чем у мужчин?

Ответы
Ольга

вполне возможно что у женщин больше развита мелкая моторика рук, которая отвечает за мелкие мышцы ладоней и пальцев рук, хотя это не всегда так, мужчин с красивыми почерками, так же как и женщин с некрасивыми хватает тоже

Лидия Корнилевская

Не всегда. У моего сына идеальный почерк, а у моей начальницы - курица лапой писала. Кроме неё никто прочесть не мог. Почерк отражает характер человека.

Нурсабах Гилазова

В век компьютера почерк роль не имеет.Сейчас за людей пишут машины. Я знаю немало мужчин очень красивым почерком.Это зависит от характера человека....

Анастасия Бутякова

У меня много знакомых парней - у кого хороший почерк, и много знакомых подруг - у кого плохой почерк, поэтому я считаю, что от пола ничего не зависит...

Светлана Гусак

я не знаю как у других,а я в детстве много писала.За малейшую ошибку вырывалась страница ,писала с чистого листа.так почерк и выработался.

Лариса Ларуша

так и должно быть. женщина красивая,спокойная...мужчина брутальный, импульсивный, поэтому и почерк такой....иногда бывает и наоборот!!!! 🙂 🙂

Андрей

женщины больше уделяют своё внимание деталям. хотя не у всех почерк красивый. есть мужчины, каллиграфию которых, женщинам не достичь.

"..........."

Да...

Алена Вишневская

В возрасте становления почерка девочки, как правило, развиты лучше мальчиков, поэтому их готовность к усвоению информации выше.

Анна Тесла

потому что они гуманитарии, и концентрируются только на красоте. что ни спросишь "зачем это?" "для красоты". тупость

Лола Юг

Подчерк это проявление характера. Обычно женщины сдержаннее, уступчивее, вот и подчерк у них соответствующий.

Алёна Берягина

да? у нас в институте женщины преподаватели пишут хуже, а чего уже говорить о врачах. вобщем я так не считаю

Светлана

Неправда, у многих моих одноклассников, мальчиков я имею ввиду, почерк был намного красивее, чем у девочек

Алексей Кудрин

Женщины во всём больше следят за красотой. Наверное, это нужно, чтобы мужчины не погрязли в серых буднях.

OLEG GERMAN

Как честный двоечник отвечаю : вы прилежны, вы ответственные но есть одно но!!! Мы почему-то директора!!!!!

Батыр Джораев

Привет, я тоже обратил внимание, возможно они женины не давят на бумагу и локоть не виснит когда пишут

Заремма Тюрина

потому, что девочки старательней , усидчивей мальчиков. Но есть много и ребят с прекрасным почерком.

Николай Зайцев

Потому что женщина обычно не стремится выйти за пределы привычного, и пишет так, как учили в школе.

Румия Раджабова

они аккуратнее и серьезнее, чем мужчины))) хотя у некоторых мужчин не почерк а загляденье!)

Виктор Комаров

Облеваяльность генетическая тут не причем, скорее - отсутствие натурального наблюдения

Natasha Gorodchikova

мужчины не парятся над пустяками, у них более глобальные планы, нежели красиво писать

Александр Всемогущий

Тоже верно))