Ольга Шаина

Комочки в манной каше - это иллюзия, годами навязываемая нам производителями гречки.. или реальность?

Ответы
Роман Силенин

Я больше скажу, это происки транснационального гречневого лобби, которое таким образом ведет информационную войну против манной каши с целью испортить ее репутацию и оболванить население

Алибек Ишджанов

Если не так сварить или мало воды налить но можно такое увидеть конечно жизни так бывает да бывает и видео по моему даже так это бывает

Евгений Волков

смотря как сделать кашу. Если сыпать потихоньку в молоко тогда и комочков не будет а если швырнуть все разом тогда будут))

Ольга Шаина

))) да? никогда не думала что так)

Евгений Волков

а вот)

Алёна Сововична

Детсадовская реальность))) и моя)) не умею я без комочков, так и не научилась)) поэтому не делаю манную)))

Алёна Сововична

Все я доехала))) пока пока)))

Алёна Сововична

Хорошо))

Ирина Серикова

реальность, можно насыпать крупу в молоко таким образом, что формируются комочки

Николай Иванов

если манку высыпать в кипящее молоко то запросто эти комочки образуются.

Адам (Кейн) Маркус

почему кариес появился позже появления средств ухода за зубами? заговор

Ольга Шаина

вы меня озадачили. а как же птичка киви, которая спасла крокодила?

Адам (Кейн) Маркус

кругом заговор... мы все под куполом

Ольга Шаина

понимаю...

Александр Макеев

это суровая реальность нашей не просто жизни
а вообще манку не люблю)

А Б

мои домашние пока живы были просили специально с комочками варить

Саша Иванов

Еще вы пенку в какао не видели. Ее кокакольщики навязывают

Николай ...

это ужасно...и молоко с пенкой это ужасно...это всё ужасно

Ольга Шаина

какой ужасающий ответ 😳

Николай ...

садик...даж в армии было проще

Геннадий

мешать надо хорошо когда насыпаешь ее!!вот и весь фокус

Сергей Богатов

Из-за этих комочков до сих пор к манке идиосинкразия.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

дай мне немножко этой каши очень кушать хочецо

Ольга Шаина

ясно 😊 их либен дих?

Ольга Шаина

отвлекли прастите.. я и вся вся натюрлих, как же теперь быть?

Толик Нориков

comemore.ru найти друзей и общаться без ограничений

Юсиф Алиев Шамкирский

как самара поживает? про комочки - попозже

Ольга Шаина

Здрасте, здрасте)) я всё думала что за цент у меня в друзьях.. даже не узнала сразу) терпимо, пытаются к чемпионату по футболу готовиться 😒 )

Юсиф Алиев Шамкирский

поздравляю. а как там самеко поживает, да родник? а как вы меня узнали? имя то и фото другие. вот. а я создал при поддержке юнеско центр немецкого наследия. в 17 празднуем 200 летний юбилей. будет у нас в центре в гостях и меркель

Ольга Шаина

ух ты! так подождите, у Вас есть немцы в крови?

Юсиф Алиев Шамкирский

каких кровей во мне только нет: и аз, и турец, и укр, и рус, и евр, и нем, и араб( кстати по этой крови - мы из свят)

Ольга Шаина

не пишите мне больше!) это адская смесь!) так вы к этому немецкому наследию относитесь?

Юсиф Алиев Шамкирский

у вас, если копнуть поглубже, смесь погуще будет. обычная поколенная смесь. или ваш род из глухой, веками забытой деревни?

Ssir Ob

Реальность... не умения приготовления ёё...

Starving Trancer

это иллюзия, на самом деле мы едим галушки

Владимир Горшков

Комочки,от корявых рученок домохозяйки.

Ольга Шаина

это в вас продавец гречки говорит 😒

Владимир Горшков

Нет никогда не был продавцом,но варить каши люблю.

Константин Александров

Это реальная безалаберность повара.

Ольга Шаина

а почему у вас все вопросы о чесотке. я доктор, могу помочь

Константин Александров

Хочу уточнить -про чесотку у меня только один вопрос. Второй вопрос о не ленивых людях. Ваша помощь, сударыня, как доктора меня не интересует, так как я отношусь к людям ленивым. 😜

Ольга Шаина

так я лишь почесать хотела 😊

Константин Александров

Так Вы не из ленивых!!!