Ирина ****

Продавец кричит кассиру:- Маша,выбей этому мужчине печёнку и перебей ему яйца на кисель....)))

Ответы
Ростислав Либенко

Какие скабрёзности, ИРИНА...Впрочем, разве что посмеяться над лингвистическим каламбуром...

Ирина ****

не надо так серьезно это связывать с моей личностью, это просто анекдот...

Ростислав Либенко

Но Вы ведь поместили его...

Антонина Сорокина

:)(:куда ушло это родное Советсткое время,с его шуточками и граммотностью

Ortin Sergey

Это вопрос или предложение?

Ирина ****

всего льшь анекдот...

Людмила

Да! Не повезло мужику!!)))

Сергей Кожухарев

Повезло мужчине.

Ирина ****

наверное