Ленусик...

Ни перевелись ли богатыри, на Руси Великой?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════

Сергей Головков

Богатыри есть,а вот царь обрадовал! Не дает богатырем землю родную защищать от н ечистии от зверья! Велел тех кто мечи не сложит в темницы подать! Статья 282 разжег межноцыонального конфликта,от 4 лет!!!!

Ленусик...

вы с Украины?

Сергей Головков

Родился на украине,но живу всю жизнь в россии.

Сергей Андреев

Давеча видел одного. Сильный такой скрипач, ага. Скрипка такая огромная. Виолончель, кажись, называется. Представляю, какая силища нужна, чтобы ее у подбородка удержать

Павел Волохин

да нуу ленусик найти можно важно непоступать как та нехорошая женщина которая стоит в стороне и смотрит как два притендента рвут в клочья друг друга изза нее

Денис Цыганов

Уверен,что нет,возмите любого военнослужащего,ну скажем из дивизии Дзержинского,по любому богатырь 2 метра роста,120 килограмм веса.

Андрей Оборин

А мальчишка.которому чечены отрезали голову ибо он не снял крест.Это кто?Сила Веры и Духа в этом вопросе имеет пререгативу

Светлана Штейнбах

Перевелись. Виновата картошка, она из паслёновых, что и белена.Ели бы репу, были бы ильями муромцами.

Василий Сергеевич

Пока нет.Вон на аллее все лавочки переломаны.Не иначе богатыри погулять вышли,силушкой помериться.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага!))) По статистике, в Росси больше тюрем, чем школ и детских садиков!))) А в тюрьмах- все БОГАТЫРИ!)))

Андрей

Как догадалась))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да просто , все, кто богатырями себя считает, там время и проводят!

Андрей

Не все. Есть так тобой называемые богатыри и с мозгами

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага! Используют тех, кто без мозгов!

Андрей

))))что то вроде этого

Sergey Big Bear

Пукин очень старается,что бы перевелись.Под корень всех вывести хочет тварь жидовская.

Aleks

Боюсь,что скоро на этот вопрос весь запад получит ответ..Ну сколько можно нас дразнить?

Ленусик...

А никто дразнить и не собирался!! Зато теперь знаю, что где-то есть, только вот не в моём окружении!!! Вот теперь и думаю, а стем ли я по жизни-то иду???

Aleks

Публично сомневаться в своем муже-это не комель фо..

Murad Maratov

Не ругайте, парни всегда падают, а тут богатырем всплыть перед вами не просто будет!

Ленусик...

перевелись

Murad Maratov

Да, это необходимость, для определения ценности!

Владимир Краснопёров

Насчёт богатырей трудно сказать, а вот неграмотных женщин стало много, это заметно.

Тринадцатый

нет, большая беда нужда, а так в достатке мельчает народ, дурным глазом глядит...

Асхат Сулейменов

да я ещё живой..но я в азии...а на руси есть тоже друзья.они то огого богатыри)))

Илья Савченко

тебя этот вопрос интересует , как отца будущего ребёнка, или так, на вечер?

Ленусик...

По хозяйству помочь нужно.

Илья Савченко

инструмент есть, или так

Александр Горбунов

да уж добрались америкосы до мощей Ильи Муромца в Киево-печёрской лавре .

Василий Коробченко

Да ну что вы. Полно. И все поголовно отвечают на вопросы на этом сайтике.

Язва Вреднюкова

нет..думаю, что нет...просто мутировали чуток...экология же никудышная)))

Булат Тугельбаев

Впереди нас рать..Позади нас рать...Эх мать перемать..Россия спасена!!