По Имени Толя

Муж пришел домой , жена надавила на слабое место и муж раскололся ))) Апять пил гад ! Сознаюсь пил. А может мужик выкрутиться из этого положения ?

Ответы
Оксана Алферова

Вариантов несколько. Не идти домой. Притвориться дохлым. Каяться и класть поклоны от входной двери, по пути следования благоверной)))

По Имени Толя

))))))))

Се
Серый

Конечно. Ей жалко не то что мы пьём, а то что бабки пропиваем. Отстегни ей столько же сколько пропил и она успокоится.

Людмила Давыдова

я шел по деревне и мне все говорили--ну ты сегодня хорош,васёк........и только для тебя я гад((((

По Имени Толя

Внатуре ))

Александр Кольцов

Да когда домой приходишь с любовницей из-за экономии денег, чтоб не платить за гостиницу!

По Имени Толя

Хахаха ))))) а жена катлеты лепит

Александр Кольцов

Ну.... Ты меня понимаешь!!! И тут сразу проблема с выпивкой пропадает...

По Имени Толя

)))) блиин.

Мирабелла

))) ну..если она часто будет давить на слабое место, то в конце концов оно станет сильным)))

Игорь Морозов

Хорошее дело ! Женился для того , что бы выкручиваться ( добровольное рабство )

По Имени Толя

Точно )))

Королева"Осень"

зачем он с гадиной живет от таких слов не только пить и другое делать будешь

Королева"Осень"

учись общаться почитай психологию в нете полно бесплатных роликов как быть поступить в том или ином положении под лежачий камень вода не течет... нас никто этой мудрости не учил отсюда все беды

По Имени Толя

)))) да хватит. Тебе сколько лет ?

Королева"Осень"

черепаха

По Имени Толя

Тартила ?)))

Nikolai Garskov

Он будет в этом счастлив сознаться. Поскольку грехи его куда более тяжки!))

Ал
Алексей))

тупо спать завалиться и не выносить друг другу мозги...😁

Marina Sadovaya

В лучшем случае

Га
Галина

Может, предварительно купив букет цветов, например)

По Имени Толя

))) думаешь его это бы спосло ?

Га
Галина

Да)

Я Это...

Может. Только по-трезвому. Притворившись пьяным.

Викентий Ви

Так уже выкрутился если он был с другой бабой

Ник Ци

"Мне насильно вливали! Через воронку!" 😁 😁

~L
~Eva Lansca~

Ну может , конечно. Если не очень пьян .

Амина

Ну пил и пил, надо в корень зреть!😄😜

Ирина Отставнова Кочнева

Противно читать о глупых мужиках

Иванутая

Может,прийти и сразу спать лечь

Николай Смирнов

Если слабое место закроет.

Иван Петров

Если выговорит Гибралтар

По Имени Толя

))))))))

Алла

Только в прямом смысле.