Эн

Кто смеется добрым смехом, заражает добротой и других?

Ответы
Александр Колосов

Конечно, так и есть. Смех помогает, выработка организмом всяких полезных, не помню, типа адреналин, эфедрин. Только если смех добрый, а не смеятся над бессилием другого, тогда совсем другие элементы организм вырабатывает.

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙃🙂

Юрий К.

Смотря с чего он смеётся! Как это вы разделяете добрый и злой, люди смеются по-разному! 🤪

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю, я пока никого добротой не заразил. Видать окружающие сильно больны злом.

Larionov Alexsander

заражает добротой.надо подумать как избавится от слова заражает

Эн

Подумайте

Галина

Клоун; только смех недобрый и других недобрым смехом заражает .

Дядzя Валя

две минуты здорового смеха заменяют 200 грамм копченой колбасы

Иг
Игорь

Доброта это опасный вирус, который постоянно пробуждает зло.

Эн

Не зло а скорее зависить и дальше по списку... Не все готовы принять прекрасное настроение другого человека

Иг
Игорь

Всё вами перечисленное является формирующими элементами зла, без которых зло просто перестанет быть. Всегда оставайтесь гордой и достойной, с такими добро идёт рядом, а зло боится их.

Эн

Соглашусь если понять бы Ваше определение зла... Благодарю за пожелания.

Иг
Игорь

Зло это наше коллективное пещерное прошлое, в котором собраны все наши незнания, неумения, неуверенности, страхи, обиды, боли. Наше нынешнее зло это наше примитивное пещерное добро прошлого, которое прошло определённую эволюционную стадию своего преобразования, став нашим современным злом.

Эн

Глубоко и мудро, спасибо.

Иг
Игорь

Не за что и с наступающим вас.

Эн

Благодарю. Вас также с наступающим.

Юра Стактопуло

Скорее добрые смехом показывают , мы тоже добрые мы с тобой

Сергей

Улыбнись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется😉

Эн

особенно из Красноярска? 🙂

Сергей

И из Красноярска вернется и из Перми, улыбкаона такая😉

Эн

Благодарю 🙂

Сергей

Я ж говорил вернется😉🙂🎄

Лев Полыковский

Кто смеется добрым смехом, жизнь его одна потеха.

Alex Dark 🇷🇺

кто смеется добрым смехом насмеялся в этой жизни

Зд
Здравствуйте

кто смеется без причины,тот наполнен дурачиной

Эн

а в вопросе смех без причины?

Зд
Здравствуйте

ну,начало то по аналогии

Эн

вообще не о том

Зд
Здравствуйте

о тооооом

Василий Бубновский

Но хорошо смеётся тот, кто смеётся КАК ЛОШАДЬ!!!

Санёчек Я )

Ну как то да 😁 вроде подобное становятся

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

попробуй не улыбнуться)))

Эн

старое

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Придумай новое))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну там тридемия счас, так что как пойдет

Сергей Субботний

у меня приходит 2-3 в день. каждый день.

Тссс...

Хотели мой смех на рингтон записать

Евгений Шевченко

🖼 Аха.. как я .. Добрый Э-эхх