Гордая

Юляша, любите -ли Вы отдыхать на природе и как : шумной большой компанией со всеми прелестями , либо в одиночестве наслаждаясь тишиной и покоем красот окружающего пейзажа ? Что Вас больше притягивает - леса , горы , берега водоемов ? Считаете ли Вы потребным убрать за собою сор ?

Ответы
Юлик Загоруйко

все люблю в разное время,но природа от недавно особо притягивает