Данила Бескроков

Какое впечатление на вас произвело евровидение???

Ответы
Виолетта

я вообще против того чтоб наши участвовали в этом тупом конкурсе.... уже давно понятно что там и в жури и на сцене одни гомотранснетрадиционалы херовы.... взять бы да по башке настучать им всем..... бесят они меня....

Дмитрий Аксенов

не смотрел. но и не хочется. вообще считаю этот конкурс абсолютно никчемным и ниочемным. ни одного интересного исполнителя. а интересные исполнители в таких говноконкурсах просто не участвуют.

Наталия Рягузова

Сначало -так себе, потом вдруг появилось ЧУДО с бородой- заинтересовало!!! Потом пение- голос! И я ему все простило!!!!!!! ТАЛАНТ!!!!!

Юлия Зырянова

Раньше интереснее было. Страны представляли лучших, а сейчас главное, чтобы запомнилось, а что там спели????

Светланка Рыбина

что касается наших исполнительниц,они молодцы,а что касается победительницы(или победителя) это ужасно....

Анна

хитрый полит ход, направленный на отвлечение народных масс от более глобальных проблем, вот и все

Иван Кривонос

не смотрел. считаю отстоем изжившим себя. бабки, политика и больше ничего! 🙂

Елизавета Ткачёва

В музыкальном смысле очень плохое. А ведь это всё-таки конкурс вокалистов...

Ольга Федоткина

родила Европа в ночь не то сына не то дочь(не мое выражение,но согласна)

Александр Лосенко

СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ В ЛЫЖЫ ОБУТЫЙ--ТОЛЬ ЛЫЖЫ НЕ ЕДУТ, ТОЛЬ Я ,ЧТОТ НЕ ПОНЯЛ

Анатолий Стрельцов

Ну в принципе, неплохое, оздоровительное. Прочистил желудок.

Елена ...

оно на меня уже давно никакого впечатления не производит

Зарина

Выбрала Европа в ночь, не то сына не то дочь! Жуууть!!!

Оля Саврасова

ужасно я бы не позволила своим детям смотреть это

Марина Нестеренко

куда мир катиться...ужасное впечатление...

Abc

До конца жизни не буду смотреть!

Светлана

Точно

Abc

♡!

Любовь Кочегина

а какое детское или взрослое?

Natali Kuznetsova

фууууу. вспоминать противно.

Alex Vasilevsk

лет5 уже не смотрю это шапито

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я перестала брить бороду 😄

Александр *********

правильно олтращивай )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dну да..первое место же дать могут..)))

Александр *********

конечно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх...как теперь отрастить бороду,если голоса нет 😄