Soul Reaver

Кто по вашему десантник?))))

Ответы
Лена Муляренко

ДЕјАНТ (франц. descente, букв. — спуск, высадка) , войска, специально подготовленные для высадки (выброски) на территорию, занимаемой противником, или высадившиеся на ней с целью ведения боевых действий.

Aleksei Ivanov

Настоящий десантник тот ,кто заслуживает это имя.Как и настоящий Божий человек,который борется с сатаной ,за право БОГИНЕ побеждать и восторжествовать над сатаной голубой МА.

Станислав Бартеньев

тот кто честно служил,не косил от службы,прыгал с парашютом,бывал на учениях или боевых заданиях,да бля не служба щас,чё эт год всего,вот два бы!!!

Евгения Сиротюк

Я считаю, что это люди, которые служат в десантных войсках, но никак не те, что купаются в фонтанах и разбивающие бутылки об голову)))

Ильдар Мазитов

Мой друг Дима Гришков,тяжело раненный в Афгане,награжденный боевыми наградами,отец 4 детей,труженник-работяга.вот он -десантник!

Таисия Тараненко

Десантник - это прежде всего смелый и решительный мужественный человек, который умеет прыгать с парашютом и много чего умеет!

Аф
Афигенная

десантник — это сила, краса и гордость Вооружённых сил!это образец и зависть для всех чмырей и штатских.....

Анастасия Озерова

Десантник – самый некультурный человек, выходя из самолёта, никогда не закроет за собой дверь. :))))

Елена Прекрасная

не хочу никого обидеть, но это тип людей, которым необходим постоянный выброс адреналина

Ви
Вика

Он уже пенсионер.....Зато я с детства мечтала служить в армии..И готовила себя к ЭТОМУ....:))))

Алексей Задерий

Представитель соответствующего рода войск, бывае военно-воздушный и военно-морской.

Даша Белик

Я ЗНАЮ , ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ ТАК С САМОЛЕТИКА ПРЫГАЕТ, БАЦЦЦ А ПАРАШУТИК И НЕРАССКРЫЛСЯ...

Lubasha069

Прежде всего мужчина, ну и сразу вспоминается день десантника и купание в фонтане.

Алф

Настоящий десантник-образец силы и мужества.А не пьющий,бьющий и орущий.

Виталий Фархитдинов

три секунды ангел , три минуты орёл , а остальное время скаковая лошадь !

Давид Плиев

это волевой,смелый,терпеливый,но далеко не самый умный человек

Александр Пятаков

их видно..только 2 августа..в фонтанах..а так их увидеть нельзя..

Татьяна Семенова

Это тот, кто высадился на чужой территории без приглашения)

Андрей Загребельный

такой дядя который прыгает с высоты с простынью за плечами!

Павел Старков

А тот,который не орет пьяным голосом "Десант" на каждом углу