Ди

Девушки, дамы вопрос к вам . а у вас были действительно богатые и знаменитые кавалеры?Дарили миллион роз, авто и косметологические процедуры, поездки на Мальдивы?

Ответы
Ke
Keeper

Звоню давней подруге в нашу родную Одессу: "Ну, шо, Ладочка, как вы все там сами себя имеете?" - "Будешь смеяться - процветаем. Во дворе от кредитов повернуться негде!"

Ди

)да, кредиты жуткое дело

Валентина Рязанова

А почему Вы не верите ? Светские львицы -это высокооплачиваемые проститутки , к ним не стыдясь причисляет себя Волочкова. 🤷‍♀️👵😊

Екатерина Емелина

Мне такого кавалера не досталось. Да и не надо... они потом к тебе,как собственности. которую купил относятся.

))))))

Не согласна

Андрей Стрельцов

И я не согласен

))))))

🤣👍

Валентина Владимировна

Ну прям уж, все пережили и не хватало многих вещей, как отец говорил: не деньги нас делают ,а мы их.............

Ум
Умка

Мне легче самой это себе дарить, пусть и меньше. За все надо расплачиваться, а это не мой вариант

Ольга Николаевна

Были с хорошим заработком, ездили заграницу отдыхать, но не более того. Город у меня небольшой.

(М)Hello World

Это 1 % кавалеров могут себе такое позволить ) Но в принципе им доступны 90% женщин )

Ди

неужели так уж и 90?)

(М)Hello World

Ну 89,99% )

Ди

)

(М)Hello World

🤷🏻😁

Сергей Григорьев

🤔 мне как то тоже интересно стало. Я вот никому никогда ничего не дарил просто.

Женщина Любимая🐠🐒

А почему?)

Сергей Григорьев

Потому что некому.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Сергей Григорьев

Это только если брать не родственников. Брату, маме, папе я всегда что то дарю.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно)

Наталья Шестакова

Не было у меня таких отродясь. У меня обычные, с цветами из цветочного магазина.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

101 розу дарил с медведем,шарами и рафаэлкой☺️ а так пока что на этом всё 😁

Алексей Боловинов

главное же - внимание...!?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В смысле?... Не совсем поняла

Алексей Боловинов

Дело не в подарках, а в отношении и внимании к любимому человеку...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Галина Наумова

Глупо мечтать об этом. Не странно, что мечты эти , как сны не сбываются.

Ирина Шваб

Всегда мне бедные попадаются. Я свои проблемы решаю и заодно еще их

Ирина Шваб

Дома помогал. Не мог работать, так как гражданин другой страны ( с Украины). Сейчас гражданство сделала. Сын мой бросил колледж работать пошел. Другой сын сдавал металл. на эти деньги покупал себе одежду. я иногда брала подработки.

Ди

а вы сами приехали или родились в москве?

Ирина Шваб

Родилась в Подмосковье. Первый муж был алкаш, он не работал. да еще из дома вещи выносил. пропивал. Бил меня и детей.

Ди

обьясните мне, пожалуйста.Почему трое?Почему не один, в вижу сложности мат бытия.Только не обижайтесь.Мне просто любопытен сей момент?

Ирина Шваб

Я всегда хотела иметь много детей. По началу муж работал, пил редко. Родился ребенок и мне сразу второго захотелось родить, чтоб первый не был эгоистом. А третий уже случайно получился. муж тогда закодировался и мы стали жить лучше, смогли дом купить в Подмосковье. А потом я работать пошла, когда младшему 3 года исполнилось и тут начались хождения по мукам. Кодировка закончилась и муж стал пить еще хуже и работать перестал, а если случались подработки, то он пропивал все. Мне друзья помогали из США, присылали деньги, одежду. Сейчас у меня все хорошо. Двое детей выросли и работают, второй муж тоже работет, у меня есть работа и жилье .

Ша
Шальная🇷🇺

Это не подарки, это покупка.) Были, только все женатые, так что мимо.)

Не Дай Бог Каждому!

Да трёп это всё!)))))Если бы им всё это дарили,они бы тут не сидели!))))

Майя💖

Не было, откуда?))) да и не хочется зависеть от чьих то богачеств

Просто Александр

Здесь,на сайте.таких вряд ли найдете.Не волочковы и не бл@рины.

Николай

И почему вы теперь в спрашке зависаете?что ,вдруг,случилось?)))

Ди

кто мы и почему должно что либо было случиться?)

Николай

Дополнение к Вашему вопросу...комент,так скать..

Ди

это продолжение...))))хорошо, пусть вам сюда отвечают.разрешаю)))

Николай

Не..мне не надо))сказки я и сам могу сочинять))

Ди

так и мне не надо)))))

Николай

Я ж не спорю..вижу вопрос-пишу,нет вопроса..значит нет)

Леди Кена

У меня был нефтяной магнат....Савин...подарил магнитофон

Виктор Ш

Можно качество заменить количеством и все сбудется!((

Ди

уж тратить себя на количество это удел проститутки

Ди

работающей ей.

Виктор Ш

Так Мальдивы же и космет процедуры!
А за миллион роз?

Дмитрий Степанов

Дарья а чтобы предпочли Вы? Миллион роз, или Мальдивы?

Ди

ни то и ни другое)