Геннадий Вороненко

Александр, фауна и флора Центральной Америки щедра на различные сенсации.Ботаники отыскали в глухих уголках тропического леса....светящееся дерево.Местные индейцы прозвали это дерево"дьявольским".В темноте от ствола и ветвей исходит голубоватый свет,так что под его кроной ночью настолько светло,что можно даже читать. Как это объясняют ученые?

Ответы
Quantun Quantun

Так какая разница как объясняют это разнообразные учёные?! Таким его создал Бог