Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"ст. 152.1 ГК РФ «Охрана изображения гражданина». Незаконное распространение фотографий может обернуться вам судебным иском с требованием компенсации морального вреда. Судебная практика показывает, что в среднем присуждается компенсация в 10 тысяч рублей." Администрация сайта обратите внимание, почему на сайте это уже входит в привычку у отдельных пользователей sprashivalka.com/9510451 Почему не блокируете за нарушения такого формата ?

Ответы
Ведающий.

Жанна!)
Я не принимаю ничью позицию...ни вашу, ни её.
Я даже понимаю, что происходит. Вы с ней повздорили и она захотела показать ваше лицо другим, чтобы многие узнали о вашей ссоре и могли высказать своё мнение по этому поводу.
Вам это не понравилось. И вот вами рождён вопрос👆.
Но вся смехотворность ситуации в том, что вы поступаете почти так же, как она) выставляя этот вопрос со ссылкой на её профиль.
Вы понимаете о чём я?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ведающий, вы суть того вопроса помните? тут речь совершенно о другом, не стоит уводить в дебри и путать понятия. Не допустимо брать чужое фото вставлять его в вопрос с целью оскорбления человека( как было в том вопросе, что меня и возмутило) , не допустимо Брать чужое фото и ставить его себе на аватарку( фото медийных личностей в счёт не буру, хотя тоже авторские права никто не отменял)

Ведающий.

Вы меня не услышали.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Услышала, наоборот вы меня не услышали) ну ладно

Ведающий.

По рукам🤝

Александр

Кроме,если...2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нет не тот случай, был вопрос с фотографией девушки(не меня) текст вопроса был оскорбительный, вопрос дважды удалили. этот случай не единичный прецеденты уже были и не раз

Al
Alexc

админы любого ресурса НЕ всегда способны сходу пресекать подобное. ну не стоит на сайтах автоматики по распознаванию лиц. как правило адекватно - лишь по жалобе. а там где автоматом - так там 90% любых изображений будут срезаться и вопросы блочиться. оно кому надо ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

речь не о том, вопрос был, который дважды удалили

Дм
Дмитрий

Жанн, судя по разговору там малолетняя дура. Какие к ней иски. Ей бы сопли утереть и конфетку дать)

Дм
Дмитрий

Хорошо. Бан. так бан. Хочешь в Службу поддержки напишу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну вот ты всегда так, ай

Дм
Дмитрий

Сейчас сделаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дима это вообще глупо.

Дм
Дмитрий

🤷‍♂️ Как скажешь. Твое слово закон)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И в чем тут подвох! Вот ей эта ава ну вообще нечем не грозит

Где Ты Там И Я

Ты же есть, вот на тебя только одна надежда.)

Гаврилов Александр

Что не так с этим пользователем?

Де
Дед

Что там криминального

Георгий Клинцов

А МАМБЕТАМ ПО ФИГУ.

Ко
Константин

За что? за профиль?

Златка Золотая

там же нет фото

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

удалили вопрос, но сути это не меняет, не единичный случай

Sonik In The Фингерс

Они покоряют....

Александр Грызлов

И ладно

Акиана

Хм