До
Домино

После 20 лет содержания в маленькой клетке в зоопарке в Пятра-Нямц, Румыния, медведица Ина, освобожденная сейчас, все еще живет в воображаемой клетке. Как Вы относитесь к зоопаркам, когда звери сидят в клетках?

Ответы
Helena Veselova

Когда-то и у нас был такой же ужасный зверинец. Не выношу с тех пор зоопарки и цирки. Сейчас у нас зоопарк один из лучших в России и самый лучший за Уралом. Место красивейшее - сосновый бор. Но ходить туда не люблю.

Леонид Музафаров

Да никак, они же там не голодают и врач их лечит в случае чего. Где то читал что по статистике дольше всех живут цирковые животные, потом зоопарковские и меньше всех на воле.

Михаил Зарипов

Анекдот:
Когда я был маленький, то я любил ходить в зоопарк, потому что любил животных.
Сейчас я взрослый и не люблю ходить в зоопарк, потому что люблю животных.

Рафаиль Канюкаев

клетка никого счастливым не делает, говорят слоненка привязывает цепью к большому грузу и вырастая слоненок больше не пытается отойти с места

Ellа

возможен вариант разведения в клетках исчезающих животных,но на волю их надо выпускать в раннем возрасте,бедная медведица

Сергей Ханьжин

плохо я к ним отношусь.Сейчас столько фильмов о животных-смотри их(животных)на экране,а клетки-это средневековье.

Al
Alexc

дурно отношусь. настолько, что не стоит об этом говорить - наговорил бы себе уже сроков на пять-десять ...

Lаzy

Крайне отрицательно... Тюремное заключение, без состава приступления, без суда и приговора.

Сергей Зимин

Отрицательно. И цирк не люблю. Животные должны жить на воле... я не имею ввиду кошек , собак ...

Игорь

Плохо отношусь. Животные должны обитать в своей среде.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Улугбек

Они... так на нас похожи... И мы, ограждённые моралью, сидим в воображаемой клетке!!!

Степан Головачевский

я противник зоопарков, цирков с замученными зверями, всяких шоу и т.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани уже не смогут в прероде а потом туда попадают по разным причинам

Ле
Лера

Отрицательно, мне их жалко. А цирки вообще запретить нужно.

Алекс Венцель

Как к издевательством над животными...

Шепот

Не люблю и не хожу туда

Максим Jw

Я против зоопарков.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бедное животное

Виктор Правдин

Плохо отношусь.

Марина

Плохо отношусь