Vlad Kruger

Девушек некрасивых нет. Парни все некрасивые. Ужас просто! Все их похоти на лице написаны. Бедные наши девочки! С кем ПРИХОДИТСЯ дело иметь... 😞

Ответы
Юлия Короткова

ну унижать всех не надо! всякие люди бывают! все хороши по своему!

Юрий Ортон

вы Влад почему то уверены,что поездили непременно больше моего,ничего при этом обо мне не зная))вот и про остальное вы так же выводы делаете не имея достаточно информации..отсюда и ваши заблуждения и неверная оценка происходящего,путешественник вы наш :)))

Vlad Kruger

Прошу прощения, ноя не слышу от Вас НИКАКИХ аргументов, только заклинания и общие фразы.. По поводу количества изъезженного - что мне тут думать? Вам Вы человек ещё рчень молодой.. Понятно, что Вы не жили в тайге с уголовниками и бичами, вряд ли 12 раз Вам доводилось по 2 месяца ботаться по Америке из угла в угол. Навряд ли вы 22 сезона провели в горах Средней Азии и Кавказа.Да и сегодня я достаточно много езжу по России и за границу. Злачные места посещаю только в силу профессиональной необходимости. Феститваль, о котором я говорю - никакое не злачное место, туда приехали сотни обычных пацанов со всей страны. Пьянка, мат-перемат, скандалы, драки. Перед этим за 2 недели проводил ещё "бенефест" по переславлем. Там молодёжь была более вменяемой, но это только потому, что ребята в большинстве из клуба Вовы Ланцберга. Таких в России кот наплакал. Так что знаю я про Вас не так уж и мало, потому что человек - не бином Ньютона По первым фразам почти всё понять можно. Авот меня Вы совсем не раскусили: всё что говорите про меня - мимо!. А обо мне можно многое узнать. Если хотите, дам ссылочки на ресурсы, узнаете, с кем переписываетесь. Глупая позиция - утешать себя "позитивными заклинаниями". Если сегодня жизнь Ваша пока благополучна - дай Вам Бог. Но реальность всё равно очень скоро постучит железным кулаком в дверь и фанерные очки свалятся с Ваших глаз. Удачи Вам и счастья. До свиданья! 🙂

Сергей Ковалев

скиньте ссылочку,посмотрю...ну очень любопытно!!!

Юрий Ортон

Уважаемый Влад.Ваше заблуждение на мой счет №1 :я не такой уж и молодой и кажется исходя из данных вашей информации мы с вами примерно сверстники..я-1972г.выпуска :))..ваше заблуждение № 2 что я якобы поменьше вашего изведал многие дальние уголки бывшего СССР и другие места...так вот..кроме республик средней азии бывал везде если говорить о СССр ..кроме того много встречался с молодежью эмигрировавшей когда-то в страны зап. европы и США...они тоже являются представителями молодого поколения новой России,вряд ли это стоит подвергать сомнениям......Ваше заблуждение на мой счет № 3 : моя жизнь не сплошная малина и фруктовый сироп в прошлом...и я не из доверчивых дурачков взирающих на мир через розовые очки,только потому что жизнь не особо била своим "железным" кулачищей...только потому что имею положительный опыт преодоления непростых жизненных обстоятельств и трудностей в итоге который привел к правильному позитивному мировосприятию и объективному пониманию сути происходящих вещей вокруг себя в целом и подетально могу на полном основании считать и подкреплять это конкретными аргументами и фактами а не домыслами и откровенным враньем считаю,ЧТО ЖИЗНЬ--ВЕЛИКИЙ ДАР..что вокруг МНОГО ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ,которые тоже стремятся к высоким идеалам..которые тоже ст

Юрий Ортон

которые тоже стараются жить в соответствии с принципами ДОБРА,СПРАВЕДЛИВОСТИ и ЗДРАВОГО СМЫСЛА..и среди этих людей очень большая доля молодых замечательных ребят,уверяю вас Влад))это ПРАВДА)))