Ви
Виктория

Эзотерика.Отчего волосы растут на голове петлями и путаются?

Ответы
Вера Казакова

А ты не думал, что на пальцах петли и не путаются?

Ви
Виктория

понятно.это косметические способы.интересны ментальные,ведь когда то не было такой проблемы.

Вера Казакова

Вы это серьезно?

Ви
Виктория

откуда бы т огда это взялось?ни у кого в роду не путались

Вера Казакова

Тогда, настой лопуха и ополаскивать яйцом. Раз в неделю.

Ви
Виктория

это просто питание для волос.на траекторию их не влияет

Раиса Пухальская

Много извилин вголове🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Симоненко

Говорят от вредности,волосы вьются😅

Ви
Виктория

вы верите.Я думаю от генетики и от родителей.Вьются не путаются и не растут петлями

Николай Симоненко

Так я и говорю от вредности растут петлями и путаются😉 .Ведь волосы то от вредность не моют,и не расчесывают😅

Ви
Виктория

вы сами придумали?и моем и рассчесываем и распутываем

Николай Симоненко

Что вредная😂

Дядzя Валя

..почему они не вьются у порядочных людей..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что то с энергетикой связано

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Магия
На вопрос, почему появляются колтуны в волосах, народные приметы дают свой ответ. Магическая причина этого явления – заселение в человека злого духа, который, к слову, «гнездится» не только в волосах. Если к нему не был найден правильный подход, то это недоброжелательное создание мстило появлением колтунов. Согласно приметам славян, ими можно было обзавестись, и если неосмотрительно выброшенный волос подобрала и использовала для строительства гнезда птица. Считалось, что прядки могли сбиваться таким образом и из-за тоски, переживаний, испуга, дурной наследственности. В любом случае это не означало ничего хорошего и требовало специальных обрядов ликвидации клубков.

Ви
Виктория

и как ликвилирвать путанье?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

http://assol-club.net/2017/06/otkuda-u-cheloveka-berutsya-koltuny-i-chto-s-nimi-delat/прочитайте что вам интересно.

Ви
Виктория

Прочитала.спасибо,но толком причину не рассказали.а ухаживать.ухаживаем.куча масел и спреев профессиональных и дорогих,без этого никак

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да не за что

Владислав Грецов

может от путанных мыслей ?

Ви
Виктория

мысли не путаны

Владислав Грецов

значит генетика

Ви
Виктория

у мамы и отца не было такого

Владислав Грецов

через поколение

Ви
Виктория

думаете у бабушки. но она бы об этом сказала. никто не слыхал о таком явлении

Михаил Цыбулин

Они с головой не спорят...

Грек. Алик.

В организме много меди!

Ви
Виктория

откуда она?

Грек. Алик.

Не ешьте проводку.

Алексей

Зато красиво.

Ви
Виктория

с чего вы взяли. каждый день их брызгать дорогостоящим средством.делить на тонкие пряди и приводить в порядок

Алексей

Мне нравятся кудрявые.Это стоит того,чтобы их брызгать,делить и т.д.

Ви
Виктория

везет вам

Алексей

Повезло,если бы была такая рядом.А так пока на уровне мечты:)

Ви
Виктория

вы правы.Мечтайте дальше

Алексей

🙂

Liа Pais

посыл сверху

Ви
Виктория

это правильно,пуст забирают те.кто наслали,мне тоже могли что сделать,но похоже уже не в живых телюди

Liа Pais

а снимать не пыталис

Ви
Виктория

пытались,может специалисты не ахти попадались.одна сильная.лечащая людей от онкологии вообще не взялась

Liа Pais

видимо не умеет а кичится что может

Ви
Виктория

наверное