Татьяна *

Подумалось...а так был бы любим женщинами фильм "Красотка", если бы в нем не было хэппи энда? Героиня возвращается в свою каморку и бросается из окна... или вены себе режет....

Ответы
Al
Alexc

Желаете обломать сказку ? Трагично , реалистично но всё равно эстетично и почти НЕ жизненно ... Реальная жизненная чернушность более прозаична :
героиня в каморке всё же выходит замуж за местного сантехника. Плодит тучу детишек, коровеет до 130кг, немытые волосы спутаны, мятый халатик и забрызганные кэтчупом шлёпанцы. "Всё как у людей" 😉

Татьяна *

Это страшнее))

Al
Alexc

смерть от передоза или шаг из окна - ото шокирующий момент. а вот беспросветная безнадёга - это уже напрочь убивает само желание жить...

Татьяна *

Почему семейная жизнь безнадега?

Al
Alexc

не семейная жизнь, другое. когда молодые люди видят что был шанс на "весь мир", но он как обычно заканчивается не как в нормальном кино, а как у тупой жирной свиньи на ферме ... что это норма и другого нет кроме как в кино ... да , для большинства "взрослых" и так сойдёт - они уже достаточно обломанные жизнью, и им бы лишь пожрать да пивко по выходным. но ведь не все - попадаются ещё те кому мало простого "пожрать/посрать/потрахаться" ...

Татьяна *

Семья мешает?

Al
Alexc

кому ? мне - нет. но я и живу без тучи родни и прочей нежити. с ними - я бы точно угрохал половину этой лядской семейки.
но речь не о семье , вы просто не поняли посыл. речь о том что не только мечты но и шансы на яркую интересную жизнь моментом упрутся в ненавистный постылый быт, в засранные пелёнки/ожирение/ немытые волосы/мятые халаты/прочую атрибутику . нормального человека менее испугает 2% шанс сдохнуть от наркоты/суицида , чем 95% шанс именно вышеописанным способом провести оставшиеся десятилетия своей никчёмной жизни ...

Татьяна *

Картинка страшная....молодежи читать это нельзя)

Сергей Белоусов

Гораздо лучше конец в японском фильме " Исповедь гетеры" вроде..точно не помню названия..Там тоже парень влюбляется в проститутку , и едет за ней в дом терпимости , а ночью в порт пришёл огромный авианосец и матросы ломанулись по публичным домам..И парень , с букетом заходит к ней в комнату , а она лежит без сознания , после сотни матросов ...

Татьяна *

Жесть

Сергей Белоусов

Да..тяжёлый фильм..Но хотелось бы посмотреть ещё раз..Я в кинотеатре его смотрел..Ещё в начале восмидесятых. .Вот в этом фильме - вся правда про проститутку, а не красивая сказка , как в "Красотке"..

Татьяна *

Вот и я том же

Просто Ёж

Не...там изначально планировалась концовка что вылетает красотка пинком из машины в какой-то мусорник. Но потом подумали и изменили, решили что нужно делать хэппи энд и похоже не прогадали.

Татьяна *

Ну да...кассу сделали

Просто Ёж

Для этого и делали)

Ма
Манатыч

Оригинальная версия такая и была. Что он ей заплатил и они там перелаялись. Ноооо никому это не понравилось ( Америка же,счастливый хеппи енд) . Поэтому режиссер переснял концовку

Татьяна *

Да...и 100% попадание)))

Дядzя Валя

когда это валютная проститутка кончала с собой таким варварским способом?? Это в каких это фильмах?? Просто работала бы до 45 ..потом уже ..в сек-шоп за прилавок..дилдами торговать..

Татьяна *

Валютные в России. В Америке за родные

Дядzя Валя

ну..ты поняла..

Татьяна *

Типа того))

Я Счастливая

Так в книге примерно так и есть. Только без резанья вен. Просто сказка закончилась и всё вернулось на свои места. В фильме просто финал поменяли, дабы зритель на него пошел.

Татьяна *

Эх...и в сказке обманули

Я Счастливая

Ага

Дарья

это пошло...вены резать. вполне могло бы быть,что героиня просто едет к себе домой и там хорошо устраивается. из за всех мужиков вены что ли резать??и бросаться...бред

Татьяна *

А с миллионером девушке из низов-не пошло?

Дарья

с мужчиной вообще не пошло, кем бы он не был) она изначально то тоже не леди))))

Татьяна *

А смерть-пошло?

Дарья

Глупо, а не пошло и конец такой в фильме однозначно глупый и пошлый....

Валерий Дягилев

А так ли была хороша сказка "Красная Шапочка" если бы в конце сказки дровосеки не пришли и не вспороли живот волку??. "Красотка" это сказка о" Красной Шапочке"

Игорь Ерошенко

Или утопится , или сама себя подожжёт , или в канализационный люк упадёт , или кирпич на голову , или собаки стаей нападут , или чебурек несвежий , или вирус ...

Особенная Особа=)

Неее её хорошо простимулировали на богатого мужика.. и на лучшую жизнь... она бы постаралась найти подобного, темболее, что там были варианты

Маша

Татьяна ,если мужчине понравится секас с женщиной он её обязательно к себе притащит , и не зависит какие они по статусу , это природа )))

Татьяна *

О...с этой точки зрения...он не хотел ее отпускать и предложил стать содержанкой

Маша

О передумал ,и ведь боязнь высоты полез её" спасать !"... обязательно женится ,она же не дурочка с переулочка ... был реально случай (я знаю) в Голливуде актёр женился на проститутке ,у них родилось трое детей .Многие мужчины говорят ,что из проституток выходят классные жёны )))

Татьяна *

Есть еще примеры?

Маша

У меня знакомая стилист вела вольную жизнь дочку родила за нарядами летала в Москву в кабине у лётчиков (так рассчитывалась),замуж вышла за одноклассника ,он её ждал когда она "наблукается" построил коттедж двух этажный за дамбой на берегу Енисея .... живут )))

Татьяна *

Это отдельный сценарий для фильма про великую любовь...)

Александр Белов

Из-за этого фильма многие девушки стали девушками с низкой социальной ответственностью, чтобы найти вот так вот свою любовь.

Татьяна *

То есть ничто не предвещало? Всё было-работа, жилье, хороший зароботок?

Александр Белов

Да естественно. Захотелось красивой жизни. Думали, дуры, что у них все клиенты будут такими, как Ричард Гир. Однако, многие хватили лиха. А уж о тех, кто поехал своей ... на Ближний Восток зарабатывать - я ни говорю.

Татьяна *

Да...там край

Александр Белов

Нескольких девушек знаю, кто таким образом устроил свою судьбу. Один небедный человек женился на девушке, которая дальнобойщиков обслуживала. Купил ей машину красивую, полно шмоток. Она потом ездила к своим бывшим коллегам похваляться, как устроилась.

Татьяна *

Покажите мне его...лейтенант Шмидт))

Сергей Назаров

Как же меня достал этот фильм! Это ведь сказка о принце на белом коне! Чушь не имеющая с жизнью никаких соприкосновений..

Татьяна *

В жизни чего только не бывает

Сергей Назаров

Тут даже и не возразить..Бывает..

Елена...

Или Золушка утопилась или Настенька из Морозко насмерть замерзла,илиДоярка изХацапетовки в самолете разбилась!!!

А(
Алёша (Клайд)

Да. Если бы замёрзла было бы лучше. Падчерицы бы задумались и нанесли упреждающий удар .

Елена...

да я к тому,что зачем придумывать трагедии,сказки на то они и сказки,чтобы люди верили в чудо

Niemand Против Войны

Почему, если не хэппи, то сразу из окна... Можно ведь и нормал-энд, мадам? "И вернулась героиня к своим баранам..."

Татьяна *

Для нее это не было нормал

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КРАСОТКА ... ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, А ВОТ "МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ" - 🖼

Александр Колосов

А мне только песня нравится. Сам фильм фуфловый, старая сказка про Золушку. На американский лад.

Татьяна *

А это не Охлобыстин в религию ударялся?

Александр Колосов

Он, батюшкой был, лет 10-ть. Но ушёл. Он неоплачиваемый был, а у него шесть дочерей.

Татьяна *

Какая разница. Перепрыгнул слишком далеко

Александр Колосов

У каждого своя жизнь.

Татьяна *

Конечно

Владимир Лопатин

Или продолжает работать, становится ударником труда, с почётными грамотами и все счастливы.

Григорий Школьников

да нет, она бы стала работать ещё с большей отдачей, понимая что есть много альтернатив....

Николай (77Rus)

Это же "мохнатого" древнего года кино, Гир и Робетртс, а чем там закончилось? Уже не помню.