Старый Меломан

🖼 В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫЛИ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ
В Узловском районе Тульской области состоялся технический запуск завода двигателей внутреннего сгорания для автомобилей Haval. Выпуск двух типов двигателей объемом 1,5 и 2 л будет выполняться в режиме полного цикла. Планируемая мощность предприятия — более 100 тыс. единиц в год.Новый производственный комплекс занимает площадь более 10 тыс. кв. м и расположен на территории действующего автозавода, где работает уже более 3,5 тысячи человек. За 2023 год с конвейера сошло почти 100 тысяч автомобилей Haval Jolion, F7 и F7x, а также Dargo.Порадуемся за земляков?

Ответы
Владимир Жиров

Позор, что своего автопрома нет. Даже китайцы нас обошли по всем параметрам.

Старый Меломан

да уж

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍😊 Россия развивается во всех направлениях!!!😊

🇷🇺Anna😊

Я, рада, что у нас в стране что-то хорошее происходит!

Старый Меломан

почаще бы

Александр

Мне китайцы не земляки, но порадуюсь.

Ег
Егоза

Так по-уzzки называются ... с чего бы?

Ег
Егоза

Ты лежишь)))

Старый Меломан

Забыл сегодня же день прощения!Я прошу у вас прощения и спасибо что вы есть!

Старый Меломан

J'ai oublié le jour du pardon!Je vous demande pardon et merci d'être là!

Константин Саратовцев

Хозяин Лю Хетун.

Валерий

А найдут сбыт?

Старый Меломан

надеемся