Пётр Симон

🖼Вот почему слуги тьмы, начали кровавый гемор, а весь трёп, вокруг него, типа бандеры, нацики, ядбомба, хотят напасть - прикрытие своих мерзских планов. Этот вариант узкому кругу давно известен, также и то, что все инициаторы уничтожения славян КиРуси, уйдут под воду, крабы, уже ждут эту нечисть. А вы знали про это и про то ??? 🙂

–3
Ответы
Старый Волчара

да не секрет это все знают, только всем пофиг и никто не верит

Ирина

Закон бумеранга никто не отменял🖼

Ирина

😊

Улыбка

Какой план расскажи.

Улыбка

И это когда

Пётр Симон

Узнай ! В детали вдаваться не буду. А то ночью дёргаться будешь. 🤷‍♂️😊

Улыбка

Трепло ты

Улыбка

Вот вот сказочник

Аптер Пётр Яковлевич

Вв правильно пишете.