Maverick

Может ли генетическая мутация привести к появлению человека с силой супергероя?🖼

Ответы
Alexsey

Как говорил один майор: солдаты проявляют геройство там, где надо расстрелять командиров. Навязывание темы супер героев, это пропаганда превосходства одного человека над другим, настрой людей на индивидуализм. НЛП.

Maverick

Спасибо за ответ, очень интересно.

Эс
Эсперанса

Да вот супергерои как не рождаются, дауны, идиоты, олигофрены, это сколько угодно.

Maverick

🤣👍

Дмитрий

скорее может я не чувствую запаха и вкуса с рождения.🤫🧐.от предков досталось 🧐

Ѻлегъ

а мутация и не нужна, нужно определённое состояние сознания

###

Сомневаюсь) Скорее задохлик какой нить получиться))

Maverick

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤝

###

🙂

Сергей Кузнецов

Да.У которого будет сплсобность громко пердеть

Maverick

🤣🤣🤣🤣🤣🤝

Лейла *

не удивлюсь ,если произойдет подобное

Сергей Павлович

Американских фильмов насмотрелись?

Maverick

До этих фильмов третий рейх пытался создать таких людей, да и другие державы не дремлят в этом плане. Вот и стало интересно.

Светлана Филюкова

ПОКА НЕТ, ВСЕ ЕДЯТ- НЕ ТО....

Татьяна С.

В наше время -все возможно

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.

Да Ну?))))

Неа ..человек слаб...

Андрей Ростовский

нифилимы -уже были

Ирина

нет наверно

Андрей Лященко

Мы к обезьяне вернуться несможем у нас другое строение мышц стало . Мутировали и давно заменив мышцы мозгом он всю энергию забиоает из организма .

Rima Kravcenko

не верится

Елена

не думаю..

Олег Мгинский

возможно

Ирина Никитина

Думаю да

La Testa

Конечно

Ир
Ирина

Может..