Ценитель Прекрасного

"Мы ненавидим америкосов, поэтому будем бить... хохлов!" - такова квинтэссенция подлой и трусливой психологии путриотического россиянина. Такие люди были всегда, просто сейчас перестали быть невидимками. У вас ещё остались иллюзии на этот счёт?
Вы по-прежнему считаете большинство людей добрыми и хорошими?

–9
Ответы
Гармония Россия

Все просто. Салорейховская верхушка продала свою страну и народ америке,которая при помощи европы за последние годы активно взращивала и поощряла неонацизм и фашизм. Цель проста, как картошка-руками Украины уничтожить или ослабить максимально Россию, использую территорию той же Украины. Отполировав до зеркального блеска в режиме 24/7 мозг всем украинцам, кастрюлям и майданутым. В разной степени, конечно.

Гармония Россия

А на референдум шли, как на праздник. Столько народу я не видела со времен своей молодости, это честно. Если некоторые козлы, насмотревшись фейков издалека, пишут, что под присмотром военных, то мозгам кальмара нужно подумать о том, что была серьезная угроза от нациков, с молчаливой поддержки неньки. Именно по этой причине было наличие военных. В городе. 😁

Ценитель Прекрасного

В Крыму хотя бы видимость права была соблюдена (это я о законе на самоопределение). Донбасс тупо отобрали.

Гармония Россия

Ну нееет, вы чего? Референдум был о самоопределении Донбасса. Там было меньше, чем в Крыму, около 70%,но вполне достаточно.

Ценитель Прекрасного

Насколько мне известно, референдумом можно было решить самоопределение Крыма именно потому, что в законе была прописана такая возможность именно для него. И она не прописана для остальных территорий Украины.

Гармония Россия

Вроде, референдум не признан легитимным теми же америкой, ЕС...самой Украиной. Россия тоже его не признала, но поддержала выбор Донбасса. Это я помню.

Чанга Чунга Чунгович

Иллюзий вообще никогда не было.
В России большинство такое, каким его делают пропагандисты из ТВ. Только посмотрите на эти злые и искажённые злобой лица соловьёва, скабеевой, д. киселёва, симоньян и других животных в человеческом обличье. А уж если послушать их ежедневные слова, наполненные ненавистью к Украине и к её народу. Вот путин наслушался и тоже поверил. 😉😃

Ценитель Прекрасного

ахах.. смешно

Полина Синина

все по другому америкосы всегда хотят нас уничтожить ,но сами боятся позтому дали денег, оружие хохлам чтобы они возродили бандеровцев ,которые всех ненавидят и не только русских

Надежда

И как они выглядят?

Полина Синина

не люди -звери

Надежда

Факты

Полина Синина

я видела их , все мы дети боялись даже проходить мимо их ,я узнала что один дядька украл нашу собаку и съел ее

Надежда

Узнала? А видела?

Анна

Ну большинство то как раз нормальные. А группа Zомбированных не делает человечество плохим. Немцы тоже когда то считали Гитлера хорошим. Но мир объяснил им как они ошибаются

Ценитель Прекрасного

Это хотя бы 20 человек?

Анна

Больше. Я работаю там,где люди постоянно разные.

Анна

Есть ещё такие,кто считает Путина не дураком,но признают его ошибку в начале войны

Ценитель Прекрасного

Не дураком-то я и сам его считаю. Правда, в морально-этическом отношении это чудовище не лучше тех самых фюреров..

Анна

А я уже считаю. Потому что его действия без пользы для него. Ну ,а мораль там не ночевала

Ал
Александр

Ни разу не видел митинга в России с воплями"Хохлов на кол" Но на подпрыгивающие площади с визгами про москоляку, насмотрелся по уши. . . вот и результат. И никаких иллюзий!

Ценитель Прекрасного

Так вы на кричалку обиделись и пришли убивать, да?

Ал
Александр

Это просто одна из причин почему народ поддерживает решения своего президента. А вы до сих пор не поняли, что не нужны Европе? Германия избавляется от старого военного хлама времен СССР, вроде как и помощь оказали, и от барахла избавились, и Украину в долги вогнали. . .

Ценитель Прекрасного

Вот чьё собачье дело, кому мы не нужны, спрашивается. Ну наше же ведь, внутригосударственное.
Или россияне полезли нас "спасать" путём массовых отстрелов и бомбардировок? От Европы, да?

Ал
Александр

А зачем россиянам спасать фашистов? Их ликвидировать надо. И я думаю в Москве глубоко насрать, кто там за вас будет впрягаться. . .

Ценитель Прекрасного

Ну значит, получит москва по мусалам. Уже, собственно, получила.

Ал
Александр

Похвалялась синица море поджечь 😁

Марина

Именно русских да, считаю. Сейчас борьба не против хохлов идёт, а против нацизма, которому собственно хохлы и дали расплодиться на территории страны.

Надежда

Странно, что высказать свое мнение это хулиганство.

Марина

Хулиганство это в прямом эфире выскочить перед камерами) некоторые звезды тоже ролики снимали "За мир", но получили лишь народное осуждение. Не более.
Наше правительство слишком лояльно. Вот за фейки и явную деятельность против страны да,. надо наказывать. Это уже предательство конкретное.

Надежда

А врать народу не предательство?

Марина

Народу никто не врет. Все, что говорит правительство, выполняется. Ваши фейки даже смотреть не буду.

Надежда

Хотите сказать, что трупик свой ещё не получили?

Ир
Ирина

Конечно... Даже здесь... Не видела, чтобы хоть один русский здесь кричал хохлов всех уничтожить, а вот украинцы - бывает регулярно...

Ценитель Прекрасного

Чего это вы с пятого на десятое перескакали? При чём тут азовцы? Или по теме аргументы кончились?

Ир
Ирина

Какой Вы активный политик)

Ценитель Прекрасного

Я не политик, обычный житель Украины. Меня обокрали "освободители", дважды. И, похоже, могут ещё.

Ир
Ирина

Русские Вас обокрали?

Ир
Ирина

А я вот Вам на это не жалуюсь, хотя тоже самое

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..потому как я тут вижу сколько людей поддерживает войны ...и желает его продолжение ..нет ..это война перевернула мои мысли ..

Ирина

Россиянам в своей массе плевать и на амеров и на хохлов и даже друг на друга... Они хотят жить спокойно и растить своих детей ..

Ценитель Прекрасного

Не обязательно подчиняться преступному приказу. Я бы лучше пошёл судиться или в заключение, чем убивать мирных жителей в чужой стране за принудиловку.

Ирина

Начнем с того что вы не пошли бы в армию на контракт... Не вам судить тех кто служит и не мне

Ценитель Прекрасного

То есть, получается, в армию на контракт способны пойти только те, кто способен потом убивать людей за то, что они не согласны?

Ирина

У вас странные выводы

Ценитель Прекрасного

Ну вот смотрите частный случай: русские военные в первое время (не теперь, это важная ремарка) не открывали огонь по безопасным для них жителям Украины (например, в сёлах), но не стеснялись бомбить и обстреливать ракетами тех, кто высказал своё неприятие к "русскому миру" с оружием в руках (вчерашние гражданские, вошедшие в территориальную оборону - а это очень много людей). Просто иных выводов нет, есть только этот: россияне считают "бандеровцами" и "фашистами" всех тех, кто сопротивляется и не хочет российских порядков в Украине. Неважно, каких политических взглядов человек, если он против - то получай бомбу в свой дом!

Ульянов Юрий

У вас ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННЫЙ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС (ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН ЕСТЬ в вашей ГОЛОВЕ), И ХВАТИТ ЗДЕСЬ НЕСТИ ВСЯКУЮ АХИНЕЮ,

Ценитель Прекрасного

Где ж в вопросе ахинея, если происходит именно так?

Бенвенуто Челлини

Большинство и есть добрые и хорошие.Война( как и любой другой экстремал) обнажает и обезличивает душу человека.

Екатерина

Ну не знаю, никогда не считала, что большинство это добрые и хорошие. Вы, видимо, слишком идеализировали всех

Ценитель Прекрасного

Вовсе не идеализировал, но много-много раз сталкивался с таким убеждением у других людей.

Екатерина

Ну не знаю, я с таким не сталкивалась, также как и не сталкивалась с людьми, прям ненавидящими американцев. Можно, конечно, всякие высказывания в интернете прочитать, но в реальной жизни такого не было.

Ценитель Прекрасного

Так здесь таких высказываний навалом. И я уверен, что в так называемой "реальной жизни" люди чаще молчат именно о том, что здесь, на сайте-общалке не сдерживают в себе и говорят. Это те же самые люди. Отсюда и иллюзорность их порядочности, пока не услышишь их здесь, где они не боятся высказать всё говно из своей головешки.

Екатерина

Ну здесь много ботов, вбросов, много кто по несколько аккаунтов создаёт и начинает нести одну и туже дичь, поэтому я б, на вашем месте, не использовала этот сайт для какого-то особо глубокого анализа. А то у вас получается, что в реальной жизни, считаете, что все иллюзии порядочности, а здесь вы прям готовы все принимать за чистую монету.

Милош Йованович

Украинцы-странные люди., Молятся на БАНДЕРУ работают на ЕВРЕЕВ, умирают за американцев, а не навидят Россию!

Ценитель Прекрасного

А напали на них почему-то русские, во блин!

Милош Йованович

Детсад.

Ольга

Подлость украинцев, которые принимают подачки от америкосов. Не считайте себя добрыми и хорошими...

Ценитель Прекрасного

А вам завидно, что не получаете?

Ольга

А чему завидовать, не смешите...

Ценитель Прекрасного

Ну ваши же военные лезут в Украину и мародёрствуют тут.

Ольга

У каждого своя правда... Наши не лезли, их позвали на помощь, терпение лопнуло...

Ценитель Прекрасного

Я никого не звал. И не знаю, кто звал. Из моих знакомых никто не звал.
Может, в ЛДНР кто-то звал? Там могли. Там за восемь лет промыли мозги достаточно. Но пришли-то военные не в ЛДНР, а на всю территорию, где их точно никто не звал. Так что не выдавайте желаемое за действительное - русские просто захватчики.

Ольга

Это Ваше мнение, поверьте, у многих оно - иное...

Оксана

после Бучи,Ирпеня,Гостомеля,Мариуполя,Волновахи мир разделился на людей и русских.

Марина

Не хохлов,а нацистов-фашистов,которые пришли к власти при помощи америкосов.

Марина

Правда в том что над русскими пленными издеваются и убивают,не хотят даже обмениваться пленными. Нацисты используют ирных жителей как щит,то есть действуют ,как террористы,ставят орудия на улицах городов и стрел,ют по домам и люд,м,уничтожсюткоммуникации и всё это сваливают на Россию. Хотя рссийские войска уничтожают аоенные объекты,чтобы оружие не было направлено на мирное населегие,как это вы делаете по приказу сша,которая призывает воевать до последнего украинца. Вдумайтесь в это,нужны ли аы америке? Им нужна только территория

Ценитель Прекрасного

Не вплетайте сюда америк. Америка за океаном, амерские солдаты в Украине не воюют. Или мне начать вам лить в уши, что за россиян воюют марсиане?
Русским пленным сначала радовались. Но потом русские устроили геноцид в Мариуполе. Чего вы ожидали, интересно? Пирогов? Или никому нельзя, а вам - можно?

Марина

Ужас,какие глупости вы пишите...на территлрии Украины 3500 американских солдат,напичкали военной техникой со всех сторон. А лабаратории? Лучшие умы человечества боролись с болезнями,искали вакцину,а эти нелюди опять хотят всю заразу возродить-чуму,холеру,туберкулёз,бруцеллёз,полиосиелит,дифтерию и тому подобное

Ценитель Прекрасного

Боже.... 🤦‍♂️ она ещё верит в эти мифические лаборатории((( Ну где предел тупизны этих людей??

Марина

Да они по всему миру их понаставили,да будет вам это известно. И сынок байдена заведукт вашими лабораториями,и есть докумен альные доказательсива всему этому. То то байден и беснуется

Юлия Пак

У меня иллюзий и не было. Просто обидно, что это люди из ближайшего окружения.

Ценитель Прекрасного

В моём случае - даже ближайшие родные. (да только ли в моём)

Юлия Пак

Да, это ужасно. "И треснул мир напополам, дымит разлом, и льется кровь, идет война добра со злом"!

Ценитель Прекрасного

Только тут зло с обеих сторон. Серое с серым.

Юлия Пак

Посмотрим по итогу.

Ва
Василий

ЧТобы быть добрым, надо быть сильным... Это доказала Одесса - Дом профсоюзов

Ценитель Прекрасного

Который россияне и подожгли?

Ва
Василий

Ага. А потом прыгали из окон и расстреливали себя из пистолетов...И при этом кричали "Мослаляку на гилляку!"

Ва
Валера

бытовой антагонизм всегда присутствовал, особенно в фольклоре (анекдотах)

Ол
Олег

я не путиноид... ещё я хохол... русский... хто-то ши-то мне тут предьявляет?....