Марило

Всем моим ошибкам есть оправдание, я живу в первые..А вы как себя оправдываете?

Ответы
Ми
Миша

Нельзя оправдываться,надо исправляться и каяться..тогда человек становится счастливым...признавать надо свои ошибки и исправлять.

Чеширский Кот

А вы уверенны что это ошибки !! Вы понастояшему думаете что второй " правельный" вариант привелбы к более лудшему результату

Andreas Aisenstein

А я никогда не считаю себя виноватым. Я всегда нахожу кучу отмазок от ошибок.

Ал
Алексей

Не надо оправдывать. Надо узнавать как правильно и поступать правильно.

Игорь Малов

Да? Ладно, пусть Ваши ошибки не находят отклик в УК.

Марило

что такое ук?

Игорь Малов

Угол кодекс... А себя оправдать можно как угодно - то погода. то начальник, то жена не того размера и т.д.!

Рафаэль Шакуров

не оправдываю себя . бывает шо злюсь на себя

Татьяна И

Никак. Делаю выводы и живу дальше.

Константин

А почему я должен оправдываться

Ко
Константин

а я живу как в последний раз 🤣

Марило

научите как так жить)))

Ко
Константин

главное утром проснуться и начинать всему радоваться .

Марило

и так каждый день))))))))

Ко
Константин

каждый час .

Марило

пристрелите меня от радости))))))

Игорь L

не ошибается тот кто...

Roman R

я тоже впервые, кстати