Альберт Ломанов

В чем ваши детки (2 года) дома ходят? Верх с длинным рукавом? А есть такие которые любят все снимать?

Девочка из двойни - нудистка какая то... постоянно все снимает... и носки и колготки. . .Бегает босиком- голопопая.. . я переживаю что простынет. Так уже несколько месяцев... кто ни придет а у меня деть голопопый и босоногий носиться. . Пацан нормально - он просто не умеет одеваться и раздеваться... и ему вообще кажеться по фиг что на нем одето или нет..

Анна Гаркавенко

В шортиках и в маечке, сарафанчике, босиком.
У нас тепло дома, поэтому носки, а тем более колготки дома не носим.

Иван Гришанов

мой с голой жопой зажигать любит) без носков даже, но в майке) сегодня только боролась, пол в коридоре-кухне кафельный, он раньше туда босиком не бегал, а сегодня прям как ошалелый мчится и всю одежду сдирает

Яковлев Андрей

У меня всегда ходил в одной длинной футболке )) без рукавов - у нас было тепло.
На ногах - носочки. Штанишки снимал часто )

Илона Александровна

практически ни в чем))))

Вадим Ванхельсен

Младшему 3 года, любит низ снимать, колготки, трусы. . А без кофты не будет ходить, росит одеть))

Людмила Андрианова

Организм ребёнка настроен на свою волну. Молодец! Она у Вас с детства закаляется, когда тело дышит это хорошо. Это взрослые уж если и захочется походить голышом, не получится.

Анна Кулагина

Смотря какая температура в комнате. Главное, чтобы ножки были в тепле!

Руслан "

во что одену ..в том и ходили.. им было все равно.

Ни
Никита

Наш ходит в футболке с коротким рукавом, штанах, носочках. Иногда снимает штаны, но редко.

Джим Челидзе

Девочка здоровей будет... моя всю жизни босиком и раздетая - только на пользу... Болеют те кого кутают.... Особенно носочки и шарфики...

Кирилл Егоров

Пижаму одевайте. А босые ноги наоборот хороши - закаливание