Алексей Григорьев

Не пойму, вот сейчас по радио России рассказывают по Бабкину. Каждый день обязательно про актёров, а про тружеников полей когда, скоро уборочная?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что они популярны всегда для всех категорий населения этой страны.🤔 А труженники полей, рабочие, врачи, учителя и учёные, - только по мере их функционирований/достижений.😏

Алекс Венцель

Это раньше снимали фильмы и показывали жизнь рабочего человека, а теперь всё наоборот. Нам рассказывают про жизнь придворных клоунов и клоунес...

Алексей Григорьев

да, и под эту "музыку" мы живём

Виктор Шаламов

Нынче время не то. Диктатуры пролетариата нет, взамен диктатура с понтами так называемых "звёзд" (кто только им это звание присваивает)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну может это как раз и есть в связи с уборочной для тружеников. им же про бабкину интересней слушать, чем про себя самих.

Алексей Григорьев

ещё одно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кому это интересно? Всем интересно кому дала старая Бабкина, кому не дала, и вообще, её планы на ближайшие 30 лет . . .

Серафимка

а они нынче не модные... вообще никто не модный, только Бузова, Милохин, Моргенштерн... А про настоящих людей ничего

Серафимка

стыдно должно быть!

Алексей Григорьев

а стыда у них нет. Вот Проклова Леночка дошла не до трусов а ещё ближе.

Серафимка

да ну их

Аптер Пётр Яковлевич

А где Вы видели или слышали сейчас,что бы людей труда возвеличивали?В советское время на словах хотя-бы так было.

Алексей Григорьев

а у теперечных на слов АХ

Алексей Григорьев

Говорить - большое искусство, но "собака лает, а ветер носит", но говорят очень УБЕДИТЕЛЬНО

Аптер Пётр Яковлевич

Поеятно

Владимир Беккер

Президент то в России-городской.Он не знает что хлеб в поле растет.Он только знает что его приносят из магазина.

Алексей Григорьев

он же из Ленинграда, а там (я думаю) помнят - почём кусок земли смоченный сахором

Владимир Беккер

Лично Путин ничего этого не знает.Он родился в 1952 м.

Константин Саратовцев

Я прочитал утром ржач. Рогозин предложил расстреливать коррупционеров! Это что, они сами себя перестреляют?

Алексей Григорьев

дуэль, кто больше соврёт

Константин Саратовцев

Не будет. Я даже не понимаю, как Рогозин в эту компашку попал.

Людмила Давыдова

у труженников нет таких денег,чтоб платить за показ на тв.....им надо пахать,убирать,детей кормить

Алексей Григорьев

да трудиться - это не шпагаты изображать

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

сейчас работяги не в почёте. теперь плясуны и певуны главные, это же они страну кормят.. 💩

Алексей Григорьев

а как же, не послушав Киру(Киркорова) - не наешься

Татьяна Иванова

по радио говорят то, что хотят слышать слушатели. им про труженников полей не интересно.

Алексей Григорьев

послать тебя туда от куда выщла

Татьяна Иванова

понятно. сколько же вам лет-то, что вы помните прославления тружеников полей? как им жилось на самом деле вы наверное тоже из программы "время" или "сельский час" знали. одного прославят, а сколько заддорма горбатились?

Алексей Григорьев

я во время войны 1941-1946 без трусов бегал и всё до сих пор помню. прекрасно. А сейчас мне показывают Аллу с мужем, и Волчков на шпагате

Татьяна Иванова

ну у вас же есть выбор - не смотрите. это же показывают для дураков, зачем себя мучить. есть другие каналы на телевизоре, та же самамя "завзда" или "победа". они шоу-фриков не поддерживают.

Алексей Григорьев

любой канал включаю, везде они. Сделали бы по выбору,как у умных - жизнь актёров или тружеников полей, по интересам.... И каждый бы смотрел то что хочет, А то 199 каналов - а смотреть нечего, езде одно и тоже

Вера Гудкова

Одно время по 9 каналу рассказывали .У нас каждый год проводят праздник тружеников села.

Вера Гудкова

Даже в прошлом году были передачи такие,где что новое освоили,как пекут хлеб...

Алексей Генералов

А труженики полей - сейчас это не актуально. Как в той песне ... везде колдуют роботы...

Алексей Генералов

Фильм "Приключения Электроника".

Алексей Григорьев

детский

Фёдор Малик

Резон, конечно. Надо всех успевать охватить вниманием и заботой соотечественной,

Dobriy

Про тружеников полей? Хм... Так у нас вроде рассеянские новости, а не про Кетай....

Алексей Григорьев

про Кутай

Ирина

работают люди и работают.то ли дело Бабкина😁страна должна знать своих героев.

Вера Попова

вчера прочитала у нас в области 17 парнишку засыпало насмерть 13 тоннами зерна.

Алексей Григорьев

я о труде

Вера Попова

так он и есть труженик полей,он КамАЗ разгружал

Галина

Бабкина это заказала и заплатила, Все работники театра и кино так делают.

Алексей Григорьев

я про тружеников - чем им платить

Nikolai Garskov

Уборщицы сейчас все их Средней Азии. И скоро не кончится это безобразие!)

Алексей Григорьев

В средней Азии бардак - какое безобразие

Nikolai Garskov

Я не буду дальше это комментировать.

Алексей Григорьев

Уважаешь талибов

Nikolai Garskov

Идиот! сам отвечаешь за этот ожидаемый переворот!

Алексей Григорьев

я ведь тебя мудаком не назвал

Nikolai Garskov

Иногда надо называть вещи своими именами.

Алексей Григорьев

Даааааааа