Демонолог Миднайт

Итак, в великой россии начали продавать яйца поштучно. В целом ряде городов такая ситуация. За яйцами по цене 78 руб. за десяток выстраиваются очереди. За год цена на яйца выросла более чем на 36%. Кто там пел про импортозамещение иностранных кормов и отличное положение российских птицефабрик? Кто там хвалил путина за то, что он "поднял деревню с колен". Вам не стыдно?

Ответы
Ал
Александр

))))))))))))))Ну тебе из Филиппин конечно виднее)))))))))))))))))) Ты хоть в курсе. что не за год цена скаканула. а всего за неделю две. Помниться и с сахаром и гречкой подобные вещи происходили. А через месяц все встало на свои обычные места. И только ты из этого целую трагедию слепил))

Демонолог Миднайт

Потому что я помню 1998 и помню Беларусь с ее "не будем драматизировать" - то, что всё встаёт на свои обычные места - усилия ЦБ по ручному перекрыванию проблемы в моменте. Они до выборов будут сдерживать весь негатив изо всех сил, а после отпустят. Жаль, что я с Филиппин вижу четче, чем ты под самым своим носом 😏

Ал
Александр

))))))))))))С момента моего ответа прошло уже 26 дней и стоимость яиц уже снизилась. Так что опоздал ты со своими выводами)))

Демонолог Миднайт

Снизилась до какой цены?) Они как были дорогими, так и остаются. В регионах как были перебои, так и есть))

Ал
Александр

Про регионы не скажу, но у меня в Екатеринбурге снизились примерно на 25%. Но большой трагедии я в этом не вижу. которую раздул запад))))))))))))))))))))))) Вот ты бы не сказал, то я бы и не вспомнил даже)))))))

Анастасия

У меня бабуля мне яица привозит из деревни 😅а вобще яица всегда поштучно продавали, почему-то раньше такого резонанса это не вызывало.

Виталий Коротков

Не видел никогда очередей за яйцами в магазине. Да и вообще это не показатель. Яйца частники продают, какую хотят, такую и заламывают цену.

Демонолог Миднайт

Сходите в магазин и посмотрите на цены. Можете даже бабку какую-нибудь за рукав остановить и спросить, выросла ли цена. Вам расскажут, что цена взлетела

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

oй да ладно... запутинцы и стыд, как то совсем не вяжется. ему на радость будут сами яйца нести... дерьмо уже клюют

Rinat Famutdinov

У нас в картонной коробке 75, в пластмассовой - 82... Видел перепелиные те дорого 103 рубля!!!

Демонолог Миднайт

Уфа, правильно? Очереди были в Саратове, например

Андрей Каширин

С0?

Демонолог Миднайт

А том числе

Ег
Егоза

Уzzкие не в курсе, что везде импорт, который будет неумолимо сокращаться

Ценитель Прекрасного

У нас по 130. По 78 как счастливый сон забыто)

Демонолог Миднайт

Да, понимаю

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааааааааааа

Alla Lala

у нас цена полнялась на 120%

Огонёк Дымов

Мое Имя [ I'm The Man ]балабол

Мое Имя [ I'm The Man ]

каждый из нас останется при своем.......я со своим достатком а ты со своим нищебродством
так что кто из нас ноет?.....конечно ты старый дедок

Огонёк Дымов

P0CCИЯ -- ЖИBЁТ И PAБ0TAET.
P0CCИЯ КУПИЛА CEБE
СРАЗУ ПОЛНОСТЬЮ
ВЕСЬ ABT03AB0Д🖼

Огонёк Дымов

Эх-ты, -- БЕДОЛАГА
по кличке БАЛАБОЛ 😉
Te6я, kak идeйнoro вpara P0CCИИ,
(и moero тoжe) ---
ycneшнo дypит
kakoй-тo дpyroй moй вpar. ))))
3a этo emy --- oт meня ---
БAAAAA-Лb-ШAЯ ------ CПACИБAAAAA

Мое Имя [ I'm The Man ]

насмешил ёпта.....иди акстись 😅

Виктор Соловьёв

У нас 130руб десяток

Демонолог Миднайт

Вот