Серёга Кравцов

Если у человека в разделе "О себе" написано о том, что он постоянно врет...

Ответы
Лиля Панкратьева

Добрый день! У меня большие проблемы. По моим потерянным документам мошенники взяли большой кредит. Теперь с меня требуют погашения этого кредита. Я живу одна и обучаю сына в институте. Помоги пожалуйста, кто сколько может. Номер карты 63900206 9012189955.

рк
роман капориков

...то его достали постоянные проверки при помощи косвенных улик. Переходит к прямому допросу с лёгким физическим воздействием. Иначе сбежит совсем и вы никогда не узнаете правды. Никогда.......

❤️Мышка С Марса❤️

Ну, по общению можно понять, врёт или не врет. А так, кто пишет "О себе", тот и приукрашивает. Такой и был чел. Не сразу все всплыло..

Alon Proin

Ну ели человек сам не в ладу с собой и это допускает к другим - этого может и не значится в его резюме !!!

Natalja Kostenko

Признайте это и честно и искренне согласитесь,уверяю Вас,отношение изменится кардинально.

Шамшигуль Усенова

конечно мало привлекательного, но с другой стороны не каждый может так сказать о себе

Вячеслав Чистяков

Сам признает, это патология, он сам понимает, но ничего поделать с собой не может

Елена Черногорова

нуууу если в разделе"О себе" написано то что он врёт,значит он врет то что он врёт

Дина Шулдякова

врут почти все.... но чтоб кто нибудь о себе такое написал???????????...не встречала!!!!!!

Лея Филатова

замечательно. вам не нужно значит заострять на таком внимание изначально)

Татьяна Семёнова

И,что,все врут,только об этом молчат,может только не постоянно,но врут😉

Я? Кто?!

Значит, его надо внимательно читать. Там правда проскакивает. В мелочах.

Ир
Ирина*Z

а что еще можно написать о себе талантливому и хорошему человеку?🤣🤣🤣

Татьяна Ивченкова

А что смущает... ну врет и врет... Главное, чтобы работе не мешало.

Александр Эбергардт

анкета есть анкета -ну не будешь же врать -что ты правдив всегда

Елена Овсиенко

Значит - это единственная правда , в чем он честно признался 😉

Марина Загоруйко

Значит и об этом он врет и иногда все таки говорит правду.

Игорь Шумейко

И что? Я не общаюсь с такими. Когда выясняется,что врун.

Ольга Раевская

И пусть себе наслаждается лишь бы не во вред окружению

Ас
Ася

выдумщик..а кто сейчас не обманывает...даже самого себя