Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"25 марта 2022 г. стал чёрным днём в жизни нашей семьи - при артобстреле погиб мой муж Примаков Анатолий Дмитриевич(( А 27 октября - теперь день его памяти, его день рождения! Спасибо за годы счастья и гармонии! Ты в моём сердце!((" пишет супруга. 🖼

Ответы
Ничего Личного

сочувствую...а слабо про жертвы Донбасса выложить?...или у бандеровки крен бандеровский?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Да когда же кончится это... Соболезную , держитесь

Хороший Парень

Что ж... Счастливая пара... Была....

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам

Оксана

🥺