Ло
Лори

Юля, вы когда нибудь видели надпись на асфальте большими буквами - "Зая! Я тебя люблю!". Так почему же надпись держится на асфальте годами, а дородная разметка нанесенная на этом же участке дороги, стерается за сезон? ))))

Ответы
Ю_
Ю_Линь

Ну это ж элементарно: все, что делается с любовью, хранится дольше 😉 К тому ж влюбленные не экономят на краске :)))