Будьте Счастливы И Здоровы

Майкл Карлсон онлайн +друг
сударыня, одно ваше имя "Даже Зимой Вынуждена Ходить В Темных Очках" повергает в шок, а в сочетании с фото-просто в ужас! если вы срочно не смените имидж-вы никому не сможете понДравиться! ПЛАКАЮ, ОН ЧТО ПРАВДУ СКАЗАЛ?

Ответы
Elchin Kuliyev

может у вас свои секретные методы... Вы ему не понравились, а про всех он не может говорить

Александр Бавин

Очень ослоумно !!!!!

Будьте Счастливы И Здоровы

???????????????????????????????????

Александр Бавин

А че непонятного ??? От большого ума куриную жопу выставила ..... ?

Будьте Счастливы И Здоровы

НУ ТАК КРАСИВО

Александр Бавин

Вот я и говорю .... .

Будьте Счастливы И Здоровы

зАТО СОВРЕМЕННО И ЭФФЕКТНО