Karkun

А ваши ошибки позволяют вам двигаться дальше?)

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Постоянно слышно: “Нет людей хороших.” Как нет хороших людей? Среди нас люди и с образованием, и с умом, и с душевным кладом, и только за внешней, серой оболочкой мы этого не видим, чем зарываем и свои таланты, и чужие. Мы рабы ленивые и лукавые. Мы говорим, что не можем умножить свои таланты, хотя сказано: “Стучите и отворится вам.”
Читайте на Правмире: https://www.pravmir.ru/v-odinochestve-chelovek-stanovitsya-pochti-vsegda-beden/?ysclid=lom14fk2eg597983360

Евгений Бригг-Снежин

......Я вот и не понимаю к чему такое странное желание - жить во уединении и среди природы дикой, но не в безумном мирке суеты и склок?!) Может - чтоб себя почувствовать свободным духом и чистым сердцем; и - ощутить спокойное течение жизни. ..!?) А то Время, проведенное наедине с собой и время в грешном мирке обманов и подлостей- не так привлекает творческих людей!?)

Хочу Спросить

Только отрицательный опыт движет человеком. То что обычно называют ошибками скорее отсутствия любого опыта

Ya
Yarina

Сначала бьют по голове, но от этого автоматически включается мозг, начинаешь думать и да) двигаешься дальше

Karkun

Это хорошо

Lliry Hess.

Все мы движемся в одну сторону и никакие ошибки неспособны замедлить это движение.

Endarkenment

Философ)

Lliry Hess.

Увы.

Валентина Рязанова

Ненадолго вышибают из колеи , стараюсь войти в норму и жить дальше.👵🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Владимир Жиров

Ошибки - это обретение жизненного опыта, который и помогает двигаться дальше.

Ой Ля Ля

Не сдавалась, перевязывала наверное раз 10 , но связала таки свитер)))

Игорь Сливинский

не ошибешься не поймешь что делаешь правильно

Алла Козлова

Да, только вперед, они как бы фору дают☺

Босяк

А наличие ошибок и приводит к прогрессу,а это движение в перёд.

Лю
Людмила

А это не ошибки вовсе, а настойчивая просьба помолиться.

Alex Dark 🇷🇺

без ошибок даже сыр был какой то хуйней в первом случае

Ира Бутенко

Да, уже хорошая проторенная дорога без приключений 😊

Ир
Ирина

Конечно. Они дают мне разобраться в себе и идти дальше

Ду
Душа-К-Свету

По крайней мере научили не наступать на те же грабли

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Думаю да, главное не совершать одну и ту же ошибку

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, вооот...

Karkun

Это украшения)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Это типо, шрамы украшают мужчину?)

Karkun

Типа да)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, ладно 😌

Марина

Не настолько они крутые, чтобы мешали двигаться

Людмила Попова

Скажу больше, они заставляют двигаться дальше)))

Марго Беккер

моии то даа несомненно..Но-недалекоо😄😄😄😉

Надежда Борисова

Ну я к примеру грабли сразу убираю с дороги

Надежда Из Сибири.

Это самое главное когда идёшь вперёд...чтобы меньше было граблей на пути)

Ѻлегъ

к счастью, вполне успешно их обхожу 🤷‍♂️

Sebastian Pereira

Ошибки нам необходимы. Как и чувство боли.