Ви
Виктор

Говорят, чужого горя не бывает. Это бред. Мне насрать, скольких детей убили в Сирии. Я не знаю и не считаю. И вам насрать, ну правда же?

Ответы
Валерий Рудаков

после развала СССР и то что творилось в ЗАКАВКАЗЬЕ--СРЕДНЕЙ АЗИИ а потом в РОССИИ на КАВКАЗЕ мне вообще на срать на всех АБРЕКОВ

Ви
Виктор

Каких абреков, ишак паршивый?

Валерий Рудаков

а ВСЕХ авреков--ВЫ правы в ЗАКАВКАЗЬЕ их ИШАКАМИ называли

Рад Таня

Про Сирию - да. Но когда падает самолет с нашими, всегда реагирую. Особенно, когда публикуют списки семей очень расстраиваюсь.

Ви
Виктор

И что делаешь?

Рад Таня

плачу

Ви
Виктор

Да прекрати

Рад Таня

ок

Ма
Маргарита

Только не так демонстративно

Ви
Виктор

Но насрать

Дядzя Валя

с какой целью интересуетесь?

Ви
Виктор

Просто

Дядzя Валя

Раз спрашиваете значит не насрать.. вы просто срёте в другом месте..

Ви
Виктор

Ну может

ДА
Денис Алексеевич

А кого вообще волнует?))