🌞🌞
🌞🌞🌞

Ай-яй-яй, сколько негатива-то стало и безсовестных комментариев... Люди, что с вами?

Ответы
Ку
Кукукоко

Негатив в сети-это фигня. А вот в жизни, в реальной жизни что творится. Это ж капец. Вчера наблюдала сцену истерики покупательницы. кассирша попросила ее маску надеть. У нас маски не отменили. Все уже к ним настолько привыкли, что нормально воспринимают и ношение, и просьбу. Вот так:)

Catch Me

Неужели вы не понимаете, что с нами ? Вы считаете необходимо делать вид , что ничего не происходит ? Здесь русские и украинцы . Как вы себе представляете общение без негатива ? Украинский народ гибнет...А здесь в десна должны друг друга целовать ?

Catch Me

Да . Я не сплю месяц . Не могу . Сердце болит. Я не камень . Да . На территории моей страны , находятся российские войска , мне страшно за своих детей . Да . Санкции ухудшили уровень моей жизни . Да . Я знаю , что я не буду больше гулять по Киеву с детьми . Да .Потому что мои дети не смогут учиться в Европе . Да , меня это коснулось напрямую.

🌞🌞
🌞🌞🌞

Есть предложения от Вас что делать дальше?

Catch Me

Не забывать . Вот моё предложение .

🌞🌞
🌞🌞🌞

Историю помнить вообще дело хорошее

Catch Me

Естественно )))

Лейла Батыршаевна

Вот и я об этом говорю. Злые люди стали. Но таким их сделало не время,нет. Просто время показало их истинную сущность.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За исключением пары уродов на сайте свирепствует дружба народов, ну их не пара, а больше развелось последнее время

–1
Тунгук *

Наверное только ты способна испытывать радость от того что идёт война и поэтому с тобой все несогласные

Татьяна Лаврова

Да это вот от них все и идет. ругают тут русских. как будто кто то виноват, что у них такое руководство.

Борис Иванович Тимошенко

... даже в любом позитиве ... имеется негатив ... усматривайте .. то ... что вам более приемлемо..

Таня !

Американцы добре знают свое дело рассорили славян что и требовалось ожидать

Vitas Belorus

Таня, меньше пейте.. и будет вам частье..

Сергій

На нас напали русофашисты, русонацисты, он. Убийцы, педофилы, мародёры

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня 20 любителей таких коентов в ЧС залетели и меньше их не стало

Константин

В гражданскую, так же было. Ни чего нового, просто виток спирали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

действительно... причин для радости не вспаханное поле

Ал
Алексей

а вы скажите какой негатив . в выражениях или в теме

🌞🌞
🌞🌞🌞

В ответах, в основном

Ал
Алексей

не знаю

Огненный Муравьед

С ними то же, что и было. Не боятся ответку получить.

Владимир Солдатов

Это точно. Как с цепи сорвались. Будто ждали этого

🌞🌞
🌞🌞🌞

К сожалению, да

Хозяйка Тихого Океана☺

С дуба рухнули... или оголили своё звериное нутро

Nn

Вы что первый день на спрашке? Сто лет так было...

Ирина Карпова

вы сами то хоть какие ниб комменты оставляйте..

Па
Павел

Большинство не умеют находить положительное.

Психоделический Енотик )

Простите у меня с совестью большой напряг )

Психоделический Енотик )

Так не осознаваемое можно изменить ) работа над ролями и масками которые мы отыгрываем )

Сильвия Нагваль

Для этого его сначала надо в сознание перевести ) при этом лучше бы для начала понять - для чего оно устроено именно так, а не иначе. Вдруг в этом есть смысл? А потом думать, менять или нет.

Психоделический Енотик )

Не совсем так его бесполезно там через двиготельный центр надо , там письменные упражнения и там подсознания само выбирает как ему лучше шоб меньше быть не довольным )

Сильвия Нагваль

Ну и ладна )