Мишута

Я влюбился в одну девушку и хлебаю уже 5 тарелку супа, горохового, надеюсь она не будет отвечать симпатиями,потому-что я могу её удивить... А насколько часто Вы влюбляетесь?

Ответы
Ольга Бунеску

Дедушка Фрейд говорил, что все приходит в тот момент, когда ты готов. Когда ты готов начать отношения, тогда они и приходят. Ранее мимо тебя могло пройти куча вариантов более достойных того, что ты имеешь сейчас. Но ты был не готов. Сейчас ты имеешь то, что имеешь. И можешь начать все с начала))) Терпеть, то что тебя не устраивает - это твой выбор. Человек рядом не виноват в том, что ты терпишь. Это твой выбор!

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оля, пеши исчо ...)

Анна Кубиак

ужас,,,разве это любовь,аж сразу 5 супов навернуть- этож заворот кишок получить можно))) она издевается над вами, вы сидите и поедаете издевки..))бегите без оглядки от неё,от греха подальше))БО удивите её заворотом кишок))

Мишута

😆 ))

Милота))

Не влюбляюсь вообще! А насчёт супчика, вместе с горохом нужно было положить 1целую морковку, сварить , а после выбросить её из супа и хлебай хоть пятую кастрюльку!!!))))

Светлана Булавина

Ну.....какие уж там...фии?....Фууу--гораздо ближе.А почему влюблены в пиццу....,ни в тебя?

Милота))

завидуешь? аль ревнуешь?

Светлана Булавина

Лёна!Я не ревнива совсем.И вопросом на вопрос отвечают известно кто....

Милота))

значит тоже...не влюблена! 😀

Светлана Булавина

До одури я не хочу......Так,слегка.......часа на 3-4 и достаточно.

Любава Кочеткова

Ой,, честно много,, но это быстро проходит, ,, пример: посмотрела хороший фильм,, ,,,,,,,,,,,,))))), , а по поводу в людей, к этому отношусь очень серьезно,, ,,

Любава Кочеткова

Спасибо,,, , мило,,,

Алексей Я

Надеюсь горох довареный, а то удевление ее будет фееричным) Ну а если серьезно, влюблялся не часто но основательно, ничего не получилось

Наталья Мовчанова

Очень часто) живу неправильно))) сначала живу сердцем и чувствами, а уж потом голова и разум )) и то не всегда включаются)))))

Мишута

..................💔
....................)
...................(,)
...................-ﺜ-.
.......(¯`•.•´¯) (¯`•.•´¯)
.....💛 `•.¸(¯`•.•´¯)¸.•´ 💙
......... º 💜 `•.¸.•´ 💚 º.......

Наталья Мовчанова

Сие художество означает, что ты скучал??))))

Мишута

А как-же...)

Наталья Мовчанова

Тогда говори мне интересности)))

Мишута

Если бы я умел...Я малообщительный. Это комплекс 😊 )

Наталья Казак

не удивишь!она фасолевый супчик доедает и будет устраивать ристалище-кто громче и звонче выстрелит из пушки!

Наталья Казак

потому что только извращенцы могут избивать женщин в другие дни календаря

Мишута

А это с тобой как-то связано лично ?

Наталья Казак

и не только со мной лично...нагло на глазах избивают с ухмылочками ..а потом в темное время переходят и доучивают

Мишута

Нифига-се ... Я верю . Могут . Сейчас следственный комитет есть хоть , чтобы ставить "своих" на место . А кто там работает ? Бывшие их-же сотрудники . А ворон ворону глаз не выклюет

Наталья Казак

а и выклюет,да не вытащит

Дьявол В Юбке

2 в своей жизнедеятельности влюблялась. И потеряла их . А сейчас хожу к ним на кладбище. Но как то так

Мирумир

я постоянно пересаливаю рыбные котлеты.... может он ....капитан дальнего плавания 😜

Мишута

Ничего себе... Вот это поворот... Я -издеваюсь

Мирумир

консерв из речной рыбы не бывает

Мишута

Точно? Я не знал однако... А ты на меня - издеваюсь 😏

Мирумир

думаю , как раз, смеешься надо мой))))

Мишута

Ага,ржунемогу

Ира Прокуда

после 6 тарелки горохового супа не забудьте купить любимо😂й девушке бронежелет и противогаз

Мишута

А себе — памперсов ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ира Прокуда

горох то хоть разварился,ато рикашетом отлетать будет😂😅😅😅😜

Мишута

Да , разварился и растворился )))

Skif

5 тарелок горохового супа? Каждый день? Вы скоро взлетите как цеппелинг, если не как ракета. 🙂

Мишута

🖼
От жеж не повезло

Skif

Вот-вот! Об этой экологическиюой проблеме я и говорю 🙂

Вика

быстро едь к ней, пусть ощутит запах настоящего мужчины! и карбита на верочку перед выходом

Мишута

😂😂😂

Марина

Я крайне редко влюбляюсь (очень избирательна). Раз за несколько лет. Но зато - надолго.

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» МОЛОДЧИНКА💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Марина

😊

Мишута

,(¯`💛´¯)...Удачного
.`•.¸.•´(¯`💙´¯)..Вам
******.`•.¸.•´(¯` 💚´¯).. Дня
************.`•.¸.•´

Марина

Спасибо! Стараюсь. И Вам - удачи, здоровья и любви взаимной!

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░░░ С П А С И Б О ! 😊 ░░░░░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Андрей R@

Пятую тарелку?! Ветрогонное средство в таких количествах преподносит сюрпризы...

Мишута

Пойду суп доем...

Наташка

Бросила человека,который меня любит беззаветно.................вот как влюбилсь

Мишута

В другого человека?

Просто Человек

Часто. Только у меня влюбчивость. на месяц а потом новая влюбчивость.

Мишута

Я и говорю -влюблённость. А любви -не существует

Просто Человек

Ну тогда у нас одинаково.

Маша

желаю туалета с хорошей вытяжкой .... не надо усердствовать слишком )))

Мишута

😂

Галина Михайлова

Вооще не в кого влюбляться, сама себе готовлю чечевицу и наслаждаюсь

Мишута

Ну и напрасно, сударыня...

Елена Галкина

С рук любимой женщины и подгорелые котлеты и пересоленый суп улетит

Анна

странно...у влюбленных обычно плохой аппетит из-за атаки гормонов )))

Мишута

Расскажите,а как гормоны атакуют? Со всех фронтов или все сразу :в "лобовую атаку" )

Анна

так ты же влюбленный..чего тебе рассказывать, сам знаешь

Мишута

По чему это я не влюблённый... 😳 Я влюбляюсь каждый день...

Анна

а, душа низкой мерности)))

Мишута

Вы хотели сказать :мерзости?

Анна

нет

Мишута

А о чём тогда?