Лю
Людмила

Женщина из ничего сделает ТРИ вещи: Салат,Скандал,Шляпку....А мужчины ?

Ответы
Натолий Птицын

Вы приуменьшаете возможности женщины. Мужчина менее креативен: он всё предложенное может обоснованно послать на три буквы. (когда не в настроении)

Лю
Людмила

И вы так можете СДЕЛАТЬ?

Натолий Птицын

Если шляпок 111, салат был утром, скандал каждый раз для аппетита- то конечно, не задумываясь.

Лю
Людмила

Шляпок-111....круто, а я и не додумалась до такого количества.

Историк Крутой

А если бы нас не было, то и не надо было бы делать ни одну из этих вещей. Хотя скандал и так не надо.

Лю
Людмила

Почему нам Это не надо...и салата наелись бы, и в шляпке вышли погулять...ну а со скандалом....не было бы...

Историк Крутой

Знаете, не раз встречал одиноких в полном смысле слова женщин. Дак они и овощи абы как ели, и о фасоне головного убора совсем не задумывались. Господь для того и поделил на вас и нас, чтобы мы заботились друг о друге.А вас, девчонок, он еще и красивыми сделал, чтобы мы вами любовались. Это когда вы в шляпке.

Лю
Людмила

Спасибоооооооо ОГРОМНОЕ!!!!!!! ОЧЕНЬ приятно читать ваш ответ!!!!!!!

Историк Крутой

Да не за что! Правду говорить всегда легко и приятно.

Игорь Гуров

А мужчина - салат съест, скандал переживет, а шляпку продаст и купит билет на футбол.

Лю
Людмила

Вы...умница Игорь.

Сергей Щипанов

а мужчина может сделать что угодно из трех вещей: изолента, палки, пассатижи и пр.

Лю
Людмила

:D))))))))))))))

Дмитрий Шабанов

Что женщины мастера скандала сомнений нет, а салат я без них сделаю и не только...

Дмитрий Шабанов

Почему же! Библия мой справочник, мой словарь, мой компас и путевая карта, если бы не она - меня давно бы унесли в перёд ногами, если бы даже было бы что уносить

Лю
Людмила

Спасибо за разъяснение.

Дмитрий Шабанов

Вседа пожалуйста. Будут вопросы - готов к ответу быстрее пионера... С Новым годом!!! извини если ответил не в попад.....

Лю
Людмила

С наступающим!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!

Виктор Бочаров

Мужчина съест салат,уладит скандал, снимет шляпку и сделает нового человечка.

Александр Наумов

А мужчина всё это может проглотить. Тем более, когда сделано из "ничего"))

Лю
Людмила

Александр.....С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!

Александр Наумов

Благодарю, Людмила! Взаимно! Всех благ!

Арслан 756

Мужчина из всего этого сделает свой вывод, пойти с друзьями в баню)))

Лю
Людмила

Как у вас все просто....ну-ну...

Арслан 756

А как вы хотели, у нас свои контраргументы...

Лю
Людмила

Спасибо...конечно....только после бани...не улетите куда-нибудь, например в другой город...

Арслан 756

Зачем, у себя хватает)

Михаил Анисимов

1.Из груды металла - крутую тачку
2. Из хлама - произведение искусства

Лю
Людмила

ЗдоровО!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Анисимов

так что учитесь женщины

Лю
Людмила

Хорошо!

Болат Абдулланов

Мужчина:салат-покушает,до скандала недопустить,а шляпку оденет!

Лю
Людмила

А вам шляпка то зачем?

Болат Абдулланов

К слову сказаны!

Викентий Ви

шалаш, еду и среду для женщины чтобы она могла сделать ТРИ вещи)))

Belich Roman

Салат - не нужен... Скандал - то-же... А шляпка у нее уже есть... ;-))

Лю
Людмила

Отличный муж!!!!!

Belich Roman

;-))

Анастасия Попова

Блин, я мужик... Не могу ничего из вышеперечисленного списка

Алексей Родин

Мужики: срубили дерево,вырастили ребёнка, построили дом

Лю
Людмила

И ЭТО всЁ сделали ВЫ?

Алексей Родин

Вы тоже мало

Лю
Людмила

Достаточно....но спорить не будем.

Алексей Родин

Ну окай

Анна А

А мужчины и из трех вещей иногда ничего сделать не могут

Лю
Людмила

Согласна.....с вами.

Андрей Чемоданов

Секанс,секанс,секанс.При чём,в различных его эпастасях.

Андрей Чемоданов

Увольте сударыня.Я старался(как мог) смягчить свой ответ....

Лю
Людмила

Спасибо,у вас это получилось.

Андрей Чемоданов

Я рад.Но всё равно......сердце разрывается от того,что ввёл Вас в смущение.

Лю
Людмила

Все нормально....

Андрей Чемоданов

Спасибо.....немного отлегло....

Mark Gdalin

Мудро очень-мужчины без женщин вообще ничего не могут

Лю
Людмила

Спасибо...за "бальзам".

Mark Gdalin

А кавычки почему

Лю
Людмила

Потому как это не та радость.

Денис Иванович

салат скушают, шляпку оценят а на скандал положат

Лю
Людмила

Разложили....на лопатки.

Эм
Эмиль

салат съедят ,скандал потушат а шляпку похвалят!!

Лю
Людмила

Отлично!!!!!!!

★M
★Morskaya★

а мужчины если их мотивировать сделают больше))))

★M
★Morskaya★

конечно есть -:) у меня кофе для всех хватит) -;)

А. А.

Не мне не надо для всех. . . Мне нужно с молоком для меня 🙂 и 2 сахара

★M
★Morskaya★

Хорошо -:)пожалуйста кофе как заказывали-:)

А. А.

Не здесь нет 🙂 Людмила уже сказала 🙂

★M
★Morskaya★

ладно пройдите тогда на кухню там точно есть)))