Сеня

Судя по нашим загаженным подъездам, как же Глубоко и Качественно Госдеп внедряет своих агентов!))) нашим и ответить нечем?)))

Ответы
Malыshka Mю

🤔 Хз, переезжаю сколько себя помню... Всегда подъезды более менее были... Сейчас где живём - чисто, есть уборщица. Где часто пакости ли - видео наблюдение жильцы ставят... Не помню уж когда в свинарный подъезд заходила последний раз. Единственное, не во всех ещё ремонт есть - эт да

Сеня

Враги не вокруг, а среди НАС!)

Годана

Мда ...вот представляю себе как Госдеп берёт пьяного муДака , который захочет ссать в подъезде, за руку и отводит домой на горшок! 😂 Дурдом

Сеня

Враги среди нас, а не внешний враг думает, как напакостить и не найдя, хоть по мелкому, в подъезде))

Годана

😆

Вера Bdfyjdf

В нашем доме не только подъезды не загажены 🖼, но и перед подъездами красиво. Не гадим и цветы сажаем.

O X A N A

1. Отмыть свой подьезд можно за один день. 2. В наших подъездах - чисто. 3. Футболка клёвая. 4. Удачной рыбалки)

Марина

Не знаю. У нас и двор, и подъезды чистые. Не надо гадить в подъездах. Сами и виноваты, а не Госдеп

Сеня

Золотые слова!)

Анна Киселёва

--- Мне нужно приехать к вам и убрать всё ... или не нужно ... ??? ... 🧚‍♂️🧜‍♂️🧚‍♂️ ...

Сеня

Не стоит цветы и занавески с подъезда убирать))

Анна Киселёва

--- Хорошо, красивые цветы и чистые занавески оставим ... 🙂🐥🙂 ...

Сеня

А внизу консьержка чужих не пускает))

Анна Киселёва

--- И лифты с зеркалами ... один грузовой, а другой для всех людей хороших ... 😊😊😊 ...

Наталья Чакмина

В СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙкомитет... а сейчас что? Сплошная АДминистрация!!!

Варвара

У нас чистейший подъезд. Цветы на подоконниках. Всё выкрашено. Никто не сорит.

Сергей Чернышев

НЕ ОБСУЖДАЮ

Сергей Чернышев

БЕЗ КОММЕНТОВ

Владимир Кулаков

Умей вести себя и провокаторам делать не чего

Сеня

Провокатор в ЧС)

Владимир Кулаков

Я видел ухоженные общественные места и рад, что людям хорошо.

Злой Русский

Что ж вы не убрались в своём подъезде? На зарплате у Госдепа сидите?)

Сеня

Чем больше загажено, тем выше зарплата и звание)))

Злой Русский

В наших подъездах чисто. Ни тараканы, ни демократия не заведутся

Сеня

Рад, что общество следит за засланными и не пускает их к себе!)

Сергей Богатов

Я во скольких подъездах не бывал,везде чисто.Плохо искал,наверное.

Сергей Богатов

Ну,у Госдепа на родине полно своих изгаженных подъездов и замусоренных улиц.А что там кремль вещает мне до лампочки.

Сеня

Что интересно, там, кремль не обвиняют за свои загаженные подъезды))

Сергей Богатов

А где Вы видели кремлевские обвинения насчет подъездов за рубежом?Предъявите,пожалуйста.

Сергей Богатов

А вот у нас не Веня,так Сеня во всем видят происки кремля.Но ходят и вынюхивают,где воняет.А если не воняет,так сами нагадят.И кремль обвинят.

Сеня

)))

Александра

В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые все время жалуются.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если вы гадите в своих подъездах, значит вам это нравится.

Сеня

Много скобочек это аналог смеша)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто нервы.

Сеня

Нервы это когда не стабильно и на оскорбления личности переходят))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ясно все с вами.

Сеня

Действительно)))

Остановите Вите Надо Выйти

Санкции он внедряет, боится, что подъезды будут чистыми )

Владимир Игнашов

☝️..и денег не жалеют вовсе !!! дабы нагадить побольше !! ))

Ша
Шальная🇷🇺

Судя по вашим загаженным подъездам, в них живут свиньи.

Сеня

Как скажешь))

Ша
Шальная🇷🇺

Извините(( Правда не понимаю как можно гадить "под себя."В квартире же никто не сядет рядом с унитазом? У нас чистые подъезды...

Сеня

В вопросе стёб! нас учат, что враги кругом, но враги в их головах и почему ещё эти головы нами правят?))

Ша
Шальная🇷🇺

Потому что мы своими головами не пользуемся

Сеня

Нам, за себя не говорю, ТВ подскажет))

Алекс Дол

в стране развит куль мошенников и цифровых халявщиков

Катерина Борисова

Где живёте там и заботу проявляйте о своём жилище

We
Werwolf

Да ладно..Мы ж уже половине мира лидеров выбрали)

Сеня

Лезь под нары, фуфел! где факты?!? кроме твоих голословных заявлений?))) кто у вас смотрит за городом?

We
Werwolf

Ясно. Кнопочный баклан) Заедешь в хату-не обижайся, петушок)

Сеня

Ты на вопрос не ответил! фуфло прячется за монитором и боится обосновать, почему ещё не под нарами?)) кто смотрит за городом, вафля малотняя, к тебе вопрос)))

We
Werwolf

'Малотняя'? Вынь куй изо рта)

Сеня

Быдло, утомил)))

Www W

Обленился народ.Обленился. Онечестивился. Да.

Эл
Эльф

Может виноваты те кто в этих подъездах живут