Ал
Альберт

ГДЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ,НАЙТИ ФУТЛЯР ПОД БРАСЛЕТ(17СМ.).ОЧЕНЬ НУЖНО!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая записка 08.03.2013 ОБРАЗНО кратко переведете сами аналитиков до хрена у родины хрена им в отличии от меня ДЕНЬГИ платят ДОПУСТИМ в самом малом подразделении СКР меж.рай. у нас 4и района ФСБ меж рай 8мь районов в регионе около 64 районане столь важно не буду сматреть сколько ЗАБЫЛ это не суть (муниципальных которые ещё делятся на более мелкие ) так обстоят дела во всех структурах ИХ ДАЖЕ ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ НЕ БУДУ (вам тогда делать нечего будет) СБЕР БАНК, АГРО, МИЛИЦИЯ прокурор суды налоговая почта ( все что делится ) допустим РАЙОННЫХ вроде 1.829 штук ПРИ этом городов почти 2.500 штук при этом в РОСТОВСКОЙ районные центры не города ШТУК 20 в итоге непонятно СКОЛЬКО РЕГИОНОВ губерний если не известно сколько районовСМЫСЛ структур МОРЕ различных НАЧИНАЕШЬ слаживать не складываемое ОБРАЗНО семь восьмых +восемь четырнадцатых.+пять тринадцатых ТАМ ТАКАЯ хрень получается В ОДДЕЛЬНОСТИ вроде всё работает а ПО СУЩЕСТВУ нет взаимодействий НЕ ХВАТАЕТ моего ума как МОЖНО ВСЕМ этим ЭФФЕКТИВНО управлять КОГДА и числители и ЗНАМИНАТЕЛИ ну совершенно НЕ РОДНЯ в конечном ИТОГЕ НЕ ИЗВЕСТНО точно по ЧЬИ КРЕТЕРИИ брать если даже регионы варьируются от 81 до 89ти наилучший вариант чтоб и чеслитель и знаминатель БЫЛИ ОДИНАКОВЫ но пусть аналитики ХОТЬ одно подгонят числитель иль знаминательсмысл У ВОРЬЯ всё сложено она трапинка ПО ВАШЕМУ дурдому ЛИВИТИН вартонян болДАРЕВ были все дорожники ОНИ ИМИ и остались только если кто рыпнется ГАВКНИТ ему двое дверей ломают и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО смысл украли деньги 3й разгрузочной на сочи и С МОСТА 3и моста КАЗАНСКАЯ перенесли вогнав в СТАНИЦУ 2км на 2 км 8мь км транзита Я СПРОСИЛ убирите транзит от школы МНЕ КАК И болдареву голубеву вартаняну дети ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ у меня дом лопнул ТРАНЗИТ ВОГНАЛИ после того уже как МЕДВЕДИВ призедент ДАЛ УКАЗ убрать транзит С ПОСЕЛКОВ А ОНИ СТРОИТЬ НАЧАЛИ смысл вартонян по ушам наездил голубеву И ОТДАЛ болдареву ЕЩЁ и ЧЕРТКОВСКОРЕ ДЭРСУ при этом ни одного подразделения КРОМЕ районное БОЛДАРЕВ не осталось всё дочернее милиция суды налоговая больница ( ЛЮДИ БЕЖАЛИ анекдот просыпаются чиновники А БЫДЛО НЕТ что же сволоча делать БУДУТ сбежали ИСКАТЬ где ) СМЫСЛ США ДАЛИ советников ЗАДЕЙСТВОВАЛИ САМЫЕ низменные ЧУВСТВА людей НАСЛОЖДЕНИЕ и вот в каждом районе БОЛАТИРУЮТСЯ как в США два пидораса один болдарев другой армянин ЗАЛЁТНЫЙ в казачьем краюИЗБИРКОМ НЕ ПРОПУСТИТ в не системногоНЕ ОТ чиновников взяточников ПРОСТО он их же повыгоняет СУЩЕСТВУЮТ РАЗРАБОТКИ мои 2005года У ЛИВИТИНА ИВАН ПАЛЫЧА ПРОФЕССОР управления КАДРАМИ при президенте (разберётесь ) ВОТ ЭТИ проститутки СДИРАЮТ КОЖУ С НАСЕЛЕНИЯ и не одного в РОССИИ не отозвали не сняли НЕ посадили ПАП РИМСКИХ снимают УХОДЯТ глав района НИ КОГДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО хоть все знают что БОЛДАРЕВ пол района украл рабочих лично на работу беретНО ОН делопроизводитель вартоняна ливитина НА БОЛДАРЕВЕ откуплена ТРАССА М 4 или 5ть она ну короче УЧАСТОК москва ростов ГДЕ ИДЕТ ЧЕРТКОВСКИЙ район и эта 3я разгрузочная на которую деньги потратили А ДОРОГА 3тия разгрузочная ТОЛЬКО НА КАРТЕ карандашём по готовой дороге провели ВОТ МЫ ПОСТРОИЛИ её нет совсем В РЕГИОНАХ И ФЕДИРАЛЫ далеко не УШЛИ они не проститутки ОНИ ВЫШЕ ОНИ СУТИНЁРЫ типо ТАКИХ как прохоров НЕ ПОНИМАЕТ США бумаги цветной хватит ДЛЯ США задача какова да помочь любыми способами разворовать ПОЛОЖИЛИ ЧТОБ да без разници кто ПРИРОДНЫЕ ресурсы по карманам ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ливия КАРКАРОС БОЛИВИЯ уго чавес МЕШАЮТ соединенным государствам америки НО ТАМ эти соединенные государства амирики ни при делах ИНИ БЫЛИ образованы авантюристами МОШЕННИКАМИ и законы там СДЕЛАНЫ для маленькой БОЛЬНОЙ кучке ЛЮДЕЙ ведь там нет разницы миллиард ДОЛЛАРОВ или их триллион ИЛИ 10 тр это болезнь и её не ОФИШИРУЮТ ( ни один ДУРАК НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ОН ДУРАК ЧТОБ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО УМ ИМЕТЬ С ОТКЛОНЕНИЕМ ОТ общепринятой НОРМЫ потребителей РАБОВ в сторону гениальности К СОКРАТУ ближе ну образно пишу) СМЫСЛ всё затоварино СТРАНА ВСЯ китаем ЗАБИТА таварами ПОДДЕЛКОЙ хай подняли конину НАШЛИ в сосиськах ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБУЮ ХРЕНЬ ПИХАЙТЕ только не мясо вот эти ( ВЕРНЁМСЯ К НАШИМ БАРАНАМ) вот эти больше 4х тыс БОЛДАРЕВЫХ ни кому ни чего не дадут делать ЕСЛИ ИМ НЕ ДАЮТ долю ( это я за газ свет писал и БТИ остальное АНАЛИТИКИ ни хрена не обработали нормально ДОПОЛНЯЮ) и только на канары да канада ездят опыт перенимает ( ДА ТЫ СУКА ДАЙ без всех взоимок взяток ) вот интересно мНЕ ДУРАКУ это понятно ВАМ УМНЫМ НЕТ ( проверял на дурдоме умных что не понемают что дураки до 75% остальные с отклонениями от НОРМЫ КОНЦЕНТРИРОВАННО СОБРАЛОСЬ по разным причинам до 25% с врачами А ВОТ В ОСНОВНОЙ массе НОРМОЙ ЧТО ВЗЯЛИ 99% умных И КАК они законы какие примут только направленные НА обогощение и НАСЛОЖДЕНИЕ он даволен что ИМЕЕТ нае обманул ОПРАВДАВАЕТСЯ заработал СМЫСЛ К НАШИМ баранам ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ влияет на электро магнитную материальные блага это искушение от дъявола ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА С ДЪЯВОЛОМ И все за это платят до седьмого поколения я потомок дочери ДЕМИДОВА сына ПРИВАЛОВА дочери привалова СЫНА МАРОЗОВА бабушка морозова вышла за щепкина ПРА ДЕДА ПОД воронежем КРАСНЫЕ застрелили ( там памятник морячкам ШТУК 9ть в капусту покрашил В БУРУНАХ ) его брат бежал ПОСЛЕ ВОЙНЫ на личном авто пришли РЫЖЕЕ забирали ОДИН В БОЛГАРИЮ жарков ушел короче там хрень такая от нас почти ни чего не зависит НУ МАЛО ЧТО но возможно изменить во сновном набор стечений обстоятельст там МАЛЕНЬКИЕ щели что ГДЕ мы можем МЕНЯТЬ вот это и пишу а ВАШИ СУТЕНЕРЫ написали законов чтоб самим ни работать НИ КТО НЕ ХОЧЕТ работать всё ЭТО ПЕРЕШЛЮТ В область РАЙОН В ЛУЧШЕМ случае достанется разберать БУДЕТ помошник прокурора ( ВОТ ОН как РАЗВЕРНЕТСЯ КАК начнет порядок НАВОДИТЬ ) а вы говорите мы сократы ВЫ СОКРАТЫ мозгов наверно и до 2х % не работает УМНЫЕ ВЫ МОИ не пойму раз присылают ответы мы мол переслали ВОТ ПО ЗАКОНУ да в курсе всех что настряпали писал об этом тоже что не льзя рассматривать ни одной бумажки от всех остальных СМС со времени образования СКР видео всех ФАКСОВ и кто-то мелкий ему надаело работать ПОСТАВИЛ там у вас ЧТО С ПОЧТЫ казанская факс не идет А С редакции ДОРОГО каздый лист 30ть рублей А ТЫ ХОТЬ КОПЕЙКУ ДАЛ сволочь ЧТО ОТКЛЮЧИЛ мне жрать нечего ремон денег нет а вы хернёй занимаетесь пересылаете кинте в дело и пусть там будет stopov2011@gmail/com билинг электронный компа не менял

Petr Schepkin

да и ладно подумаешь У МЕНЯ почти НЕТ совсем КОМПЛЕКСОВ

Ал
Альберт

...-

Petr Schepkin

84959142632 аналит.записка 11.03.2013 ПРОКУРОРУ региона убедительно прошу ВАС зарегистрировать моё место проживания в ОБЛ. прокуратуре КОГДА вы посылаете на место откудо ПРИШЛО чтоб вы и получали ( прошу переслать В ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН чтоб помошник прокурора ПРОИЗВЕЛ ниже ОПИСАННЫЕ действия) 09.03.2013. смотрю новости 24 НИКОЛАЙ НИКИФОРОМ Министр связи и массовых Коммуникаций РФ ( не буду конкретно ЧТО ОН ПЛЕЛ и какую лапшу ВЕШАЛ я записал там много пересылать не буду инет СКОРОСТЬ мала долго будет) ПРОШУ напишите ЕМУ что ОН брехун ОБОСНОВАНИЕ ниже (купил мтс интернет безлимит заплатил БАХ по истечении СРОКА ни куда не ходил кроме почты долг 120 рубл ВЫКИНУЛ купил другую после месяца 80руб долг ВЫКИНУЛ так на мтс телефон звонить начали МНЕ и ТРЕБОВАТЬ денег ) купил билайн И ЭТОТ у меня МОДЕМ по нём не звоню БЕЗЛИМИТ изночально ИНТЕРНЕТ нажимаю купить немножко дороже интернет приходит СМС функция подключена активирована начинаю работать 3и часа интернет ПРОПАЛ денег ноль И МНЕ ПРИТЕНЗИИ а нужно было подождать пока мы деньги сняли бы ГОВОРЮ ПРИДУПРЕДИТЬ НАДО БЫЛО что подключена но подождите пока снимим деньги ИЛИ выполнили что вам нужно И ТОГДА оповещали СЛЕДУЮЩИЙ месяц ЧУТЬ ПО ДРУГОМУ бах интернета нет ( с модем зВОНИТЬ не можно набираю 0611на МЕГАФОНе МНЕ ТО ОТКУДА ЗНАТЬ что тут мина это на билайне набрать БЕСПЛАТНО а на МЕГАФОНЕ специально ПОВЕСИЛИ на этот номер 0611платную справочный ( для таких КАК Я всё денег на МЕГАФОН в МИНУСА вогнали) и так кругом немного не знаешь лили чуть расслабился ТУТ-ЖЕ обманут наилут это ужас ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ пустобол министр связи и массовых коммуникаций И ТАК КРУГОМ в связи они договорились у тех то без денег а у других за деньги этот номер И НИ ДАЙ бог КТО НЕ ЗНАЛ и набрал ЕГО ЖЕ И ОБВИНЯТ МОШЕННИЧЕСТВО всё больше и больше хитрей становится И ПОД ЗАКОН не ПОДВЕСТИ по этому требую НАПИШИТЕ ЕМУ он ПУСТОБОЛ а за 50- 100 рублей писать ни кто не будет да ЧЕРТ С НИМИ еще раз поучили ОБЪЯСНЯЮТ человеку ну попал ( а РАЙКИН говорил МИЛЛИОН зрителей ДА ПО одному рублю в общем БЕШАННЫЕ деньги это я на две их примочки попал А их У НИХ мульон)(ОНИ ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ схемы придумывают ТАК ВО всей РОССИИ родине хрена ЗАДОРНОГО это мне ФСБ говорит ХУДОЖНИК должен быть голодный ТЕБЕ НАЧНИ ПЛАТИТЬ ты перестанешь денег искать ПИСАТЬ НЕ БУДЕШ ну нате пошел КАК-то К болдареву говорю пусть денег ТАрабцев нач мил ОТДАСТ за зданные мной 72 фугаса с дистанц.взрыв ТАК хрен ТАМ (мне люди говорят лучше бы взорвал ДА СМЫСЛА НЕТ отсидел за смерть судьи РУБАН ВОВА лутугино ВРОДЕ как ВИНОВАТ % 50 есть не в том время не то место оказался я ВОТ СОБИРИТЕ мне всех глав СУДИЙ прокуроров ВСЕХ чиновников и я готов пожертвовать собой (ну что напрятал между 1941-1945 годами мало будет ДАЙТЕ МНЕ изделие 602 ан ) ЭТО выгодно для США намеренно советовали ЗАКОН такой одни воруют ДРУГИЕ вечно недавольны ДУМАЮТ это люди НЕТ ЭТО СИСТЕМА сколько людей не меняй а толку не будет БУДЕТ БАРДАК что для США и нуждно рапзделяй и влавствуй НУДО ЗАВЯЗЫВАТЬ с писаниной а то уже чужие цитата писать стал по этому и можно писать мне что за около 8ми лет писанины там пару листов чужого не более ВО ВСЕХ сферах ТАК кругом и именно по этому земля уничтожит людей КОРОЧЕ что мы думаем составляет энергия земли ПЛОХАЯ ЗЕМЛЯ СТАЛА ПИТАЕТСЯ нашей энергией НООСФЕРА по вернадскому ЗЛАЯ КАК мы ЗАДОРНОВ человек не может победить природу МЫ И ЕСТЬ ПРИРОДА мы не можем победить сами себя ОШИБАЕТСЯ ОН мы можим и к этому и ИДЁТ ВСЁ РОССИЯ может собрать вокруг себя КАК В АВАТАРЕ ни хочу включать как его там ЗВАЛЬ что на грифе летал это РЕАЛЬНО ВСЕ можно использовать как инструкцию к ПРИМЕНЕНИЮ ОБРАЗНО пишу дополнение ко всему написанному и к отправленному 08.03.2013 ни возможно ни чего ни когда ни где в россии без денег ВЗЯТОК ПОБОРОВ начать РУКАМИВОДИТЕЛИ как же вы страну выводить собрались ПРОИЗВОДСТВА нет ЗОВСЕМсовсем не буду писать как прокурор ВАШ ПРЕДШЕствинник инет отключал ментов присылал ДО сих пор деньги растелеком требует ОТКЛЮЧИЛИ за не УПЛАТУ на дурку отправили добровольно СЛОМАВ 2е дверей и калитку ДЕНЬГИ ДО СИХ ПОР ТРЕБУЮТ с 2011 года А ДАВАЛИ ( ктото пришел включил инет И ПОКА ОН ТАМ у меня ИНЕТ ЕСТЬ уходит отключает ПОКА ПУТИН НЕ ВЫГНАЛ главного ПО ПРОСЛУШКИ ментов 08.12.2012 ПРИСК украли вор у вора дубинку украл мне то откуда знать ну пишу Я ТО НЕ ЗНАЛ что У НИХ ума ХВАТИТ украсть ПРИСК и ДЕЛИТЬ людей убивать НУ ИГОЛКА вылезит ИЗ МЕШКА ну они то умные

Ал
Альберт

...

Ал
Альберт

...

Елена Веселова

Не знаю про Владивосток, в Екатеринбурге знаю...

Ал
Альберт

...

Наталья Ерёма

Это -к жителям Владивостока вопрос.

Ал
Альберт

...

Александр Любимый

Ну наверное в ювелирном магазине 🙂

Ал
Альберт

...

Dasha Ponkrasheva

да в ювелирном магазине(в любом)

Ал
Альберт

ТАМ ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЮТ.

Dasha Ponkrasheva

ну я в находке живу и сдесь все продают!!

Ал
Альберт

....

Vera Sobyanina

В любом ювелирном магазине.

Татьяна Штанченко

Не знаю, ни разу там не была.

Савельева Наталья

Наверное в ювелирном

Ал
Альберт

ТАМ ОТДЕЛЬНО,НЕ ПРОДАЮТ.

Савельева Наталья

странно спрошу у ювелиров

Ал
Альберт

СПРАШИВАЛ УЖЕ-НИКАК.

Алекс Левинсон

мне повезло - НЕ ЗНАЮ

Ал
Альберт

...

Наталья Кушнарёва

Я из Нижнего!:)

Ал
Альберт

...

Сергей Фирсов

я из Москвы

Ал
Альберт

...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю

Ал
Альберт

...

Наталия Аксютина

незнаю

Ал
Альберт

...