Bлaduмиp

Помните были опыты над водой и как выглядела ее структура после добрых, ярких и жизнерадостных слов и вот что я подумал, а может снежинки это замерзшие слова с небес ?

Ответы
Ҭɑлùя

Снег... А может это плачет небо?
И слезы на земь падать не хотят...
Они летят сквозь годы и сквозь время,
Летят и возвращаются назад.

Не хочет небо землю омывать слезами,
Но катятся они и вопреки
Всему тому, что делаем мы с вами
В снежинки превращаются они.

О, небо! Как же ты умеешь
Всю свою горечь в чудо превратить!
И нас, людей, по-прежнему жалея
Прекрасной этой сказкой одарить.

В причудливых узорах выражаешь
Всю ту любовь, которую ты даришь нам.
Хочу я, небо, так же, ты ведь знаешь, -
Дарить добро и делать чудеса!

Bлaduмиp

благодарю

Ҭɑлùя

)) не за что... тоже как-то призадумалась про снег... и вот что из этого вышло...

Bлaduмиp

красиво

Ҭɑлùя

🙂

Елена Асвойнова-Травина

Очень жаль Вас разочаровывать, но упомянутый фильм - ерунда от начала до конца. При замерзании воды возникает превеликое множество микроструктур - красивых и не очень - при желании можно отобрать самые удачные и продемонстрировать доверчивым зрителям (все "доказательства" этой, с позволения сказать, "теории" делаются именно так). Снежинки же - фрактальные структуры, построение который связано с формой молекулы воды (три атома). Наслаждайтесь красотой Творения без лженаучных теорий!

Bлaduмиp

хорошо разумные оводы всегда принимаю и размышляю

Анна Матвеева

Вода записывает всю информацию что получает. И России очень повезло, что климат холодный - при замерзании вся информация обнуляется.Идем по снегу - по чистому не исписанному листу и сами очищаемся. Кипяченая вода считается мертвой. Во всех живых существах на Земле есть вода.И значит каждый есть носитель информации.

Ника

я тоже так подумала, когда показывали под микроскопом структуру воды, например после слова "Любовь". Это была форма снежинки..... Выходит, с неба на нас падает любовь?

Bлaduмиp

действительно, где математики не смогли оспорить там и мы согласимся )

Ника

🙂 Всё просто на самом деле :))))

Bлaduмиp

и зачем человечество усложняет)

Ника

Да 🙂

Bлaduмиp

вот и договорились )

*** ***

Интересная мысль . Снежинки КАЖДАЯ ИНДИВИДУАЛЬНА . Тот фильм об опытах над водой я помню хорошо .🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

....это девственная вода....по сути... что дождь... что снег....всё благословение Божие...))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И судя по температуре, при которой они падают, слова те были отнюдь не теплые.

Александр

Ого! Отлично сказано. Почему нет? Так и должно быть...

Bлaduмиp

доброго вечерка, Александр и мне хочется так верить

Ризагуль Аранбекова

Снежинки тоже такому воздействию поддаются

Bлaduмиp

хорошо

Таис

Ага, смотрела фильм о воде...возможно и так. .

Юлия Пак

Да, и в отличии от слов, все идеальной формы.

Людмила

Слушайте. .. А это так красиво! ) Вы молодец )

Bлaduмиp

Благодарю рад что понравилось)

Людмила

Очень! Правда )

Bлaduмиp

Надеюсь вам еще попадутся мои вопросы

Людмила

Я тоже )

Со
Солнышко

Красиво! И снежинки, и дождинки..

Елена ***

Да,может,быть)красиво думаешь)

Bлaduмиp

хотелось бы верить

Юлия Коваленко

Может быть... Ведь красиво же!!!

Illusion Life

А чего, дождинки не в счёт?))

Bлaduмиp

дождинки не так разнообразны))

Illusion Life

Мы просто не в состоянии это разглядеть))

Bлaduмиp

скорее бы дождь пойду фотографировать))

Illusion Life

☺️👍

Татьяна

Вы слишком много думаете

Татьяна

Наташа, он шалит тут ))))

Мирумир

нет Это Вова, он не умеет шалить, он дарит людям доброту и надежду.

Bлaduмиp

сегодня пятница можно же

Татьяна

Можно, Владимир. Лишь бы это Вам радость приносило

Bлaduмиp

мне это приносит новые мысли

ох ну и фантазер же ты)))

это где?

Bлaduмиp

Петербург

аа...белые ночи)) Помню..помню)) Помню гуляю я...хорошо мне...наконец-то дождь закончился) Глянула на часы..а там полночь)) Я даже присела))

Bлaduмиp

да у нас так

хорошо у вас..но город меня не любит..выгоняет своим ветром и дождем..не мой климат)

Н"
Надежда """""

растаить может надо их

Тамара Коваль

здОрово! вы - романтик!

Bлaduмиp

да еще улавливаю романтику в окружающем