Ал
Алекс°Философ°

Интересно,почему Путин так бережет этих либеГалов...Чубайс например вон сколько Убытков принес с одного только "НанО"?

Ответы
Александр Никулин

Это деза для америкосов , либерастов и демшизы... для .....Военная отрасль не терпит огласки. Вот наш древний фронтовой бомбардировщик СУ -24 полетал над америкосовским эсминцем "Дональд Кук"...В Черном Море...И деморализовал его.... По международным морским договорам американские корабли не могут находиться в Черном море более 14 суток, и превышение этого срока дает легальное право России совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли без объявления войны США.....А кто им всю противовоздушную электронику отключил занают в Рос НАНо))))))

Ал
Алекс°Философ°

Аааа,ну да...

Леонид Логинов

Тайна сия великая есть. Может необходимого количества убойного компромата не собрано. Вон Сердюка, уж казалось бы как подцепили, а нет вишь, соскочил... Может он их, держит длдя того, чтоб на фоне этих ЛИБЕРАСТОВ выглядеть выгодно и по-мужски.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Redpill7474

Нам не дано понять таких политиков, как Путин. Мы мыслим годами, максимум несколькими, а он - десяти-столетиями. Настоящий Государь. Это как Николай II написал во время первой переписи в России в графе профессия: "Хозяин земли Российской"

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Сергей Терещенко

В отношении главы «Роснано» Анатолия Чубайса и других менеджеров госкорпорации ряд депутатов Госдумы требует возбудить уголовное дело. Об этом пишет в понедельник, 9 июня, газета «Известия»

Ал
Алекс°Философ°

А что так поздно то спохватились...испугались будущего русского бунта на примере Майдана?

Сергей Терещенко

Кто их там разберет!

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Серж Матвеев

Погляди особое мнение Ремчукова. Почему Путин не может справиться с перенаправлением финансовых потоков, терпит Медведева,Не берёт в советники Хазина и Ходора?

Ал
Алекс°Философ°

Именно Св.Апостол Павел и Уполномочен И.Христом о Разьяснении Сей Тайны вам...людям...

Серж Матвеев

Иисус - разгильдяй, общающийся с Шантрапой. Павел создал на базе его побасёнок - ОРГАНИЗАЦИЮ. А Тертуллиан?

Ал
Алекс°Философ°

Ну про И.Христа много чего Написанно,сэр...особенно в этом Преуспели именно евреи...ведь Именно их Христос и обличал...Публично...и Беспощадно...и еще,сэр...а этот,как мать его Тертуллиан разве не был евреем?

Серж Матвеев

Нет Он был римским проконсулом. В принципе рассовая принадлежность Иисуса небесспорна. Он обличал фарисеев и саддуккеев, а остальным твердил, что они избранный народ и он поведёт их в Рай. Тертуллиан после обращения в христианство, заложил материальные основы, для создания церкви, как организации. И за ярую приверженность борьбе против зла, почитается поболее Павла.. Церковь , как организация не имеет ничего общего с верой. Даже верующему человеку глупо думать, что для общения с Богом нужен посредник.

Ал
Алекс°Философ°

О как...Странно тогда слышать оскорбительныесслова этого Тертуллиана в Адрес И.Христа...однако думаю Тертуллиану должны быть Известны Предостережения Христа...-"Тот,кто оскорбит себя,место или другого...имеет Право на Прощение...но Тот,кто Оскорбит Святое...не будет иметь Прощение...ни здесь...ни Там°…и подлежит Вечному Осуждению"...

Владимир Жигальцов

А Вы разве не заметили тенденции в Российском правосудии - чем больше УКРАЛ, тем меньше срок дали. А то и вовсе под амнистию подведут.

Ал
Алекс°Философ°

Ага...или Халат повесят...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Сергей Берлев

Мамы всякие важны, мамы всякие нужны. Из теории управления- система без обратной связи не устойчива. Т.е. они нужны для критики

Некто Неизвестный

а он тактику такую придумал всех уродов и дебилов собрать вместе и этим нано так ибануть что никто и тупить не решится

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...тогда как там насчет Упущенной Прибыли,сэр...на которую так часто любил ссылаться Путин...

Некто Неизвестный

ну я же говорю ошибочка может он просто устал жтать и намеревается россию в жо..послать да и весе в общем то

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Некто Неизвестный

чертова российская бытность

Ал
Алекс°Философ°

Согласен...

S1
Sj_Sj 181

Для всех нытиков-вочунов-"философов" есть УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (!) рецепт: "Ну, сделайте. наконец-то, хоть что-нибудь САМИ!!!

Ал
Алекс°Философ°

Я помню,как хрюкал Мичурин о цветущих садах в Арктике...и небывалых урожаях в Сибири...

S1
Sj_Sj 181

Леонардо да Винчи, Жюль Верн и даже бедняга Джордано Бруно тоже в свое время о чем-то "...хрюкали...", хотя ПОТОМ (!) оказалось, что.......

Ал
Алекс°Философ°

Ну вы нашли сравнение...

S1
Sj_Sj 181

НЕ (!) я, а сама жизнь, сама история, сама реальность...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж..сама История ставит на одно место и Гениев,и Самодуров...

Борис Николаевич Яковлев

хочешь понять человека, не относись к нему предвзято. все явления рассматриваются в динамике и со всех сторон.

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Юрий Добрыднев

Философ, но вопросы зомбоящика.
Лучше бы поинтересовался откуда твой "гений" взял 40 млрд, которые в Шв. банках?

Ал
Алекс°Философ°

Да какой он гений,сэр...однако не думаю,что у него такая сумма...это ведь не иголка в стогу сена,сэр...

Юрий Добрыднев

У тебя же полная инфор. блокада. Кроме Путинских СМИ. ничего больше не увидишь и не услышишь.Задай вопрос по инету про общество "Озеро" и о его бабло.Можешь и про дворцы и яхты задать.

Ал
Алекс°Философ°

Я тоже негативно отношусь к Политике Путина,сэр...но не думаю,что он может позволить Украсть 40миллиардов...

Юрий Добрыднев

У кого же он будет спрашивать разрешение??!Наш ЗЕК, тоже ни у кого не спрашивал, а воровал....воровал и к своему пахану Путину со всем баблом сбежал. Не веришь? Посмотри как он камазами млрд баксов увозил в Россию. Это же не подстава, а с камер наблюдения снято.

Armand Smagulis

Я либерал демократию, либераю её и всегда буду либерать, однозначно!
~ Жриновский про либеральную демократию

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))

Лариса Ведерникова

наверно прибыли больше чем убытков мы ведь не все знаем . А вот тунеядцев-думовцев я бы на работу отправила.

Ал
Алекс°Философ°

Точно,леди...и пусть канают,Редиски...

Наталья Маркова

Чубайс осуществил перевод собственности из социалистической в капиталистическую без капли крови...

Ал
Алекс°Философ°

О как...странно как то...за время правления Чубайсов,количество кладбищ по всей России выросло в 4раза...

Alexandrino Hakim

глупости)) и неужели перед этим он не заглянул в ваш карман?))

Ал
Алекс°Философ°

Нет,мой карман и без него был Пуст...это к радости моей,и сожалению его...

Светлана Цатурян

Я в политику не лезу. От наших разговоров лучше нам не будет! Живем, радуемся жизни и на том спасибо!

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))

Агабек Акбаев

Он не может сразу от пиндосовских ставленников,пока не выяснить всю их подноготную.Он же чекист.

Ал
Алекс°Философ°

Что то долго он их чекистит...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Маргарита Шульженко

депутаты ставят вопрос в Думе о наказание Чубайса и его команды. Привлечен к этому Ген. прокурор

Ал
Алекс°Философ°

О как...ну это уже теплее...однако думаю,как бы ему Халат не одели...

Маргарита Шульженко

все пройдет по тому же сценарию, что и с Сердюковым

Ал
Алекс°Философ°

Так и я о том же,леди...

Абдула Абдулаев

Если он их держать не будет, то кто тогда будет его держать? Система рухнет, как карточный домик.

Ал
Алекс°Философ°

Ага...ох уж эти либеГалы...я кстати ни одного русского либеГала не знаю...ими могут быть только гусские...

Абдула Абдулаев

А кто виноват?

Ал
Алекс°Философ°

Он...сволочь!:)))))))))

Абдула Абдулаев

Кто он?

Ал
Алекс°Философ°

Еще Николай 2издал Указ,запрещающий госслужбу евреям...кстати Сталин и Брежнев с этим были полностью согласны...а вот когда появился у Власти Андропов...вот тогда и понеслось...

Татьяна Лазерева

денег у них много нас вот нишету никто не бережет правильно говорят-помер максим ну и хрен с ним

Елена Световидова

Если бы мы били политиками, то тогда только можно понять. Но увы, каждый занимается своим делом.

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...