Амбивалентность

Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте, как я», — и этого достаточно; и зайчиха учит зайчат: «Удирайте, как я», — и этого тоже достаточно; но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», — а это уже преступление. Чему вы можете научить?

Ответы
Иван Полников

у нас был человек -пытался понять как работает транзистор -поехал в дурдом и там его не поняли -памятка для прошлых лет -советы -до чего вы дошли--что -бы содержать дурдомы -надо изменить мораль ..

Niemand Против Войны

Ну да, достаточно... Волчиха учит и как охотиться, и как затаиваться, и как убегать, и как себя вести в присутствии старших... И зайчица тоже многому учит.

Вячеслав Майборода

А почему преступление ? Меня с детства учили почитать старших ,учили правилам этики Это я прививал сыну ,сын сейчас внуку Странный вопрос

Владимир Тунгусов

Вот человечки и кусают и удирают, потому, что научится думать, по одному только призыву не научишься.

Александр Г

А детишкам не надо ничего говорить... Они учатся на примере родителей. (Хотелось бы в это верить)

Аркадий

Вы путаете. Передача навыков, это одно, а требование единомыслия, совсем другое.

Andre Sokolov

А капуста учит -растите кочерыжку больше моей-и никто вам не зас... вас не съест

Сергей Никонов

Девятка, Кинг простой, Кинг заказной, преферанс мои дочки уже не потянули...

Идальго

когда бабушка растит внучика так, как когда-то растили её - это полная жо...

Робинзон Крузо

Но детёныш-то не всегда слушается в отличие от зайчонка или волчонка)))

Al Hunt

многому: печь затопить, сруб сложить, программы писать,.... думать))))

Рустам Пилотов

не так...... Делай как я потому что я пока за тебя думаю.....

Лентяй Лодырь

я говрю своим детям вам жить и думать вы должны сами

Эльмира Фассахова

😃 -Эй подруга посмотри на меня,делай как яяяя...))

Амбивалентность

😂 Тыц! Тыц! Тыц!

Се
Сергеич

я всегда говорю-------ни кому не верь, даже мне)))))))))

Амбивалентность

Да ни за что!))))))))))))

Се
Сергеич

))))

Andy Beard

научу не задавать глупых вопросов

Mihail Kiranow

А по какой статье УК оно проходит?

Rima Kravcenko

учить можно разному и по -разному

Амбивалентность

Совершенно верно)

Rima Kravcenko

ок

.... Реус

А как кто он должен думать?

Ник Ци

Размышлять.. .

Амбивалентность

Малаватта будит!))))))))))))

Ник Ци

Тады пальцы в розетку, там побольше Ваттов будя 😄😄😄😄

Амбивалентность

Фи.. пальцы! Где вы нахватались такой пошлости? Не пальцами нормальные людЯ катают кило ваты)))))))))))))))))