Александра Л

У кого какие веселые приколы-розыгрыши были

Ответы
Максим Булатов

Я стрелял в чучело глухаря , работая в геологии, в девяностых года. Ребята поставили рядом с дорогой , я ехал как всегда на крыше тягача с ружьем. Вижу глухарь сидит, выстрел перья и пух в разные стороны, глухарь отлетел метра на три , тишина и вдруг дикий гогот. Потом ворошиловским стрелком полгода дразнили.

Александра Л

хахахаха. спасибо

Иван Никитин

Пожарная машина подавала на второй этаж пену.Пожар ликвидировали.Пож. рукав не опустили на землю.В то же время водитель отсоединил рукав от цистерны и оставшаяся пена облила его с ног до головы.

Александра Л

)))))спасибо

Елена

я мужа разыграла:вечером пошла в магазин,позвонила и всхлипывая сказала,что у меня кошелек украли,а тааам все карточки)))долго его трясло,хоть он и уверял,что за меня больше испугался)))ага...

Lira Ziyaeva

купила небьющиеся шары для елки. дома нашла предлог разозлиться на сына и шарахнула все шары об пол якобы от злости. Он то не знал что шары не бьющиеся. эта была такая смена эмоций)))

Роман Киршин

Скорее всего Приколы говорятся в шутку... честно сказать , не очень люблю когда прикалываются надо мной, хотя без этого жить вроде бы не интересно...

Мария Орлова

я как то ночью позвонила подруге и говорю здрасти вам двери нужны ...она говорит нет .... я говорю тогда я приеду и сниму

Александра Л

))))) спасибо

Настя

Весь праздник искали по кухне лавровый лист.И нашли 2 января в морозилке!Вот это я прикололась!

Baz Bortsov

в армии все время пришивали к кровати и пару раз пытались вынести с ней на коридор)

Грач Саргсян

Когда своим работникам сказал, что меня орестовали))))). Их было12 инспектров.

Александра Л

инспекторов чего?и как они отреагировали?

Грач Саргсян

Инс. грузовх а/м. на дорогах( в пути), а остальное сообрази сама.

Таня Принцесса

девчёнку напугала она из ванны выходит а я прямо перед дверью и напугала

Борис Попов

вы собираетесь приколоть кого-то или об этом в книге написать?))))

Александра Л

нет. позитива охота. грустняво как-то

Борис Попов

так бывает?)))

Александр Мацюлевич

люди после приколов в реанимации до сих пор лежат

Алексей Кожухов

Друзья пошутили как то раз))Угнали машину мою))))

Dmitriy Burov

да наверно у многих...всмех же не перечислишь..))

Димо_Он

липли скотчем несчастного спящего к парте)))

Александра Л

весело было всем, кроме него?

Димо_Он

угу)))))

Алёна

да много было, в основном я шучу по-доброму

Oльга Kраснюкова

не люблю розыгрыши особенно тупые и злые.

Вадим .ru

их было столько что рука писать устанет

Aydar Fat

зубная паста на морду в пионер-лагере...

Ир
Ирина

надомной всегда сестра подшучивает