Ми

Человек может же буквально всё , если конечно есть желание, но постоянно что-то останавливает, то непогода, то лень, то страх..Что вам мешает достигнуть желаемого?)

Ответы
᠌ ᠌

Чаще всего это страх не столько не начать, сколько не закончить начатое. Ну, и не начинаю, если не уверена, что смогу сделать хорошо.. А плохо не приучена.

Ми

Всё по максимуму? Выдержанный план, ни шагу в сторону?

᠌ ᠌

А план при чëм?

Ми

Если есть страх не закончить, то примерно вы уже определились с тем что должно в итоге получится и с пошаговым исполнением, то есть планом

᠌ ᠌

Да, нет, в процессе может стать не интересно больше, так бывает. Если азарт сильный, я просто начинаю, а в процессе уже более или менее шаги додумываю.)) Без планирования вижу, как бы целиком, блоком

Николай Бочкарёв

Видел человека, который так же рассуждает, но похудеть почему-то не может. )))

Ирина Карпова

а вам реально так интересно покопаться в жизни незнакомых людей?

Евгений Брунеткин

просто когда руки не лежат... всё равно ничего хорошего не выйдет

Ол
Олег

гаишники... я на Байкал хочу так, чтоб мой штурман права имел...

Ми

Штурман может обучиться☺️

Ол
Олег

сдаём... девять раз уже ))))

Ол
Олег

группа подскока уже имеет, у нас только мама осталась )))

Ми

Женщинам очень сложно осилить😄😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нежелание Народов парабатитьси мне Царю...🤷‍♂️✨🏰☝️

Котэ Живущий На Излучине

Мы часто зависим от воли другого человека

Котэ Живущий На Излучине

Мне это нравится )))) в этом мы похожи )))

Ми

Вы дипломатичны))

Котэ Живущий На Излучине

да нет это реально так ))))

Ми

Ну круто же😉👌

Котэ Живущий На Излучине

Да... впечатляет )))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рост. Здоровье и отсутствие ума.. ахахах

Валерий Ратников 🇨🇳

пустота после его выполнения.

Ми

Разве не удовлетворение от сделанного?

Валерий Ратников 🇨🇳

приятен был процесс и 🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно ничего 😁

Ми

Хорошо 👌🍒

Сергей Волков

лень матушка)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Комплексы

Прочьсмоегоболота)

Капитал

Ми

Дело наживное

Прочьсмоегоболота)

Хорошо бы

Пилбил Деняхнидовал

Или их недостаток...

Александр Грызлов

Ничего

Хронит Бронхический

УК РФ...

Виктор Правдин

Карма!

Анита

Лень

Ми

Самое распространенное и любимое😅

Анита

Ну да

Марго Беккер

🙃