Денис Сорокин

Игорь , "Сварщики вопрос к вам опытным! Срочно!!!
Влияет ли срок Годности Электродов на работу?? на коробке написано срок годности 6 месяцев электроды изготовлены 19 октября 2020 года??"...

Ответы
Олег Заварзин

Смотря, как они хранились. Вы лучше здесь https://www.svarbi.ru/company/news/ поищите ответ на ваш вопрос, там о сварке много интересного выложено.

Алексей Лушин

Просуши на батарее и послужат прекрасно. У водки тоже срок годности Год. однако служит и через 100 лет.

Александр

Марка какая? Если для обычных работ, то пофиг сколько они пролежали, прокалить и вперёд.

Медведь Без Маши.

Просуши и все .....я использовал электроды-95 года.....все отлично

Медведь Без Маши.

Ничего ..... Я толстокожий.

Денис Сорокин

Понятия...

Медведь Без Маши.

Понятия разные.

Денис Сорокин

Понимания...

Медведь Без Маши.

У каждого свое.

Владимир Беккер

Если сухо хранились,то им и через 10 лет ничего не будет.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Один знакомый сварщик грит, смотря как хранили

Денис Сорокин

Алексей Ветров
"На каком свидании можно перестать втягивать живот?)"...

Ник Ци

Отсыреть лишь могут. Просушить и работать

Валерий Ратников 🇨🇳

варил и 70 летними, просушить только надо.

Дмитрий Каракозиди

Влияет. Обмазка может обсыпаться.

Рамиля Ахматдинова

да

Игорь

И?

Денис Сорокин

Вы вопрос задавали?