Ха
Хабиб

в Израиле теперь все будут жить в подвалах вечно?

Ответы
Alexandr Tokman

кто тебе дебилу сказал, что израильтяне живут в подвалах?

Alexandr Tokman

если вы врёте про Израиль - никогда.

Ха
Хабиб

вы что еврей

Alexandr Tokman

нет я русский, но моя жена и дочь еврейки и живут в Израиле и я бывал в этой прекрасной стране неоднократно. поэтому ложь про Израиль со мной не прокатит.

Ха
Хабиб

вас изгнали оттуда?

Alexandr Tokman

нет у граждан ЕС свободный въезд в Израилью моя дочь переехала в Израиль семь лет назад, жена летом этого года. они переехали из россии. мне по работе удобнее жить в Литве. в будущем планирую переехать в Израиль. возможно буду проходить гиюр для этого.